Set de niveaux magnétiques à bulle PRO 80 ASM STABILA 120/ 60/ 30 cm + Housse - 19716

Stabila Set de 3 niveaux à bulle magnétiques PRO 80 ASM 120/60/30 cm + housse - 19716

offres d'occasion à partir de

Set de niveaux magnétiques à bulle PRO 80 ASM STABILA 120/ 60/ 30 cm + Housse - 19716

Prix total le moins cher
24/48h
151,39 €
Livraison gratuite

Set de niveaux magnétiques à bulle PRO 80 ASM STABILA 120/ 60/ 30 cm + Housse - 19716

Livraison sous 3 a 5 jours
154,42 €
Livraison gratuite

Stabila PRO SET 80 ASM 19716 Set de niveaux à bulle 30 cm, 60 cm, 120 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
154,42 €
Livraison gratuite

STABILA STABILA PRO SET 80 ASM, set de 4 niveaux à bulle magnétiques : 120 cm / 60 cm / 30 cm / poche, profilé en aluminium renforcé, système d'aimants aux terres rares extra-forts, antidérapants inté

2-4 jours ouvrés
158,99 €
Livraison gratuite

STABILA Set de 3 niveaux à bulle PRO 80 ASM avec housse - 19716

2-3 jour(s)
159,00 €
Livraison gratuite

PRO SET 80 ASM 19716 Set de niveaux à bulle 30 cm, 60 cm, 120 cm 0.5 mm/m

Se renseigner auprès du vendeur
160,70 €
Livraison gratuite

Set de niveaux magnétiques à bulle PRO 80 ASM STABILA 120/ 60/ 30 cm + Housse -

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
165,02 €
Livraison gratuite

STABILA PRO SET 80 ASM, 4 niveaux à bulle magnétiques : 120cm/60cm/30cm, alu renforcé, système d'aimants extra fort, antidérapants, Made in Germany

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
167,00 €
Livraison gratuite

STABILA PRO SET 80 ASM, 4 niveaux à bulle magnétiques : 120cm/60cm/30cm, alu renforcé, système d'aimants extra fort, antidérapants, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STABILA Housse de transport pour niveaux à bulle STABILA LCC-5-120 Quantité:1
44,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stabila Set de niveaux à bulle PRO 80 AS 19714 – 120/60/30 cm + housse, profilé alu renforcé
100,98 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
STABILA Housse de transport pour niveaux à bulle STABILA LCC-6-200 Quantité:1
52,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stabila Niveaux à bulle CLASSIC SET 70 – 100/60/40 cm – 19819
49,90 €
Comparer 19 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lot de 3 niveaux à bulle PRO SET 80 AS - STABILA 19913
103,50 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Set de niveaux magnétiques à bulle PRO 80 ASM STABILA 120/ 60/ 30 cm + Housse - 19716

Offre la moins chère

Trois niveaux à bulle magnétiques dans un ensemble attrayant : Le STABILA PRO SET 80 ASM, dans les longueurs standard de 120 cm, 60 cm et 30 cm, vous assurera d'être parfaitement équipé pour vos projets. Grâce à la qualité éprouvée de STABILA, ces niveaux à bulle sont des outils fiables à avoir sur les chantiers. La technologie d'installation des flacons garantit une précision à long terme et une longue durée de vie. Les aimants aux terres rares particulièrement puissants garantissent que les niveaux à bulle adhèrent solidement aux objets métalliques. La mallette robuste garde vos outils bien protégés pendant le transport. STABILA - toujours un excellent choix pour les vrais professionnels. Avantages du produit Existe en trois longueurs courantes - 120 cm, 60 cm et 30 cm. Profilé en aluminium mince et facile à saisir avec nervures de renforcement. Système d'aimant extra-puissant aux terres rares pour l'adhérence aux objets métalliques - laisse les mains libres lors de l'alignement et d
151,39 €
24/48h
Maxoutil.com