STABILA STABILA Niveau numérique TECH 196 DL, 183 cm, étanche IP 67, 2 écrans, sans calibration, modes °, %, mm/m, in/ft, étui Quantité:1

offres d'occasion à partir de

STABILA STABILA Niveau numérique TECH 196 DL, 183 cm, étanche IP 67, 2 écrans, sans calibration, modes °, %, mm/m, in/ft, étui Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
263,98 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle numérique STABILA TECH 196 DL - 183cm avec sacoche - 19824

24/48H
337,80 €
Livraison à partir de 15,51 €

Niveau à bulle électronique Tech 196 DL183cm STABILA - 19824

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
343,15 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle électronique - STABILA TECH - 196 electronic IP 65 - 98

24/48h
351,13 €
Livraison gratuite

TECH 196 DL 19824 Niveau à bulle numérique avec système anti-glissement, avec sacoche 183 cm 0.5 mm/m

Se renseigner auprès du vendeur
351,29 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle électronique TECH 196 DL - Niveau à bulle numérique étanche à l'eau et à la poussière selon IP 67-2 écrans numériques - Sans calibration - Avec sac - 183 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
356,41 €
Livraison à partir de 4,99 €

Stabila TECH 196 DL 19824 Niveau à bulle numérique avec système anti-glissement, avec sacoche 183 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
358,15 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle électronique TECH 196 DL - Niveau à bulle numérique étanche à l'eau et à la poussière selon IP 67-2 écrans numériques - Sans calibration - Avec sac - 183 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
358,87 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle électronique Tech 196 DL183cm STABILA - 19824

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
365,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 96-2 M – 61 cm – Aimant aux terres rares – Alliage léger
68,72 €
Comparer 18 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Stabila Niveau à bulle magnétique 81 SM, 40 cm – fonte d'aluminium, aimants ferrites, 1 fiole H/V
47,48 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en alliage léger 70 2292 – 200 cm – 0,5 mm/m – Calibré en usine
55,39 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70 - 200 cm alu léger, 1 fiole H, 1 fiole V, Fabriqué en Allemagne
65,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,36 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804
6,48 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
STABILA STABILA Niveau numérique TECH 196 DL, 183 cm, étanche IP 67, 2 écrans, sans calibration, modes °, %, mm/m, in/ft, étui Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Eau, saleté et vibrations - les outils doivent en supporter beaucoup \n• Avec le niveau électronique TECH 196 DL, vous êtes parfaitement équipé pour le quotidien difficile du chantier \n• Grâce à ULTRA-PROTECT, le nettoyage sous l’eau ne pose aucun problème et le module électronique haute précision ne nécessite pas de recalibrage après des chutes ou des variations de température \n• Des fonctionnalités astucieuses de ce produit de qualité Made in Germany simplifient chaque tâche de mesure : deux affichages numériques avec rétroéclairage, guidage acoustique ainsi que de nombreux modes d’affichage \n• Technologie de pointe pour un travail efficace
263,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr