STABILA STABILA Niveau numérique TECH 196 DL, 40 cm, étanche IP67, 2 écrans digitaux, sans calibration, modes d'affichage °, %, mm/m, in/ft, étui Quantité:1

offres d'occasion à partir de

STABILA STABILA Niveau numérique TECH 196 DL, 40 cm, étanche IP67, 2 écrans digitaux, sans calibration, modes d'affichage °, %, mm/m, in/ft, étui Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
187,98 €
Livraison gratuite

Niveau électronique TECH 196 DL STABILA

Expédié sous 48h
189,52 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle numérique TECH 196 DL, 40 cm, étanche eau et poussière IP 67, 2 écrans numériques, sans étalonnage, affichage : °,%, mm/m, in/ft, poche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,42 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle numérique TECH 196 DL, 40 cm, étanche eau et poussière IP 67, 2 écrans numériques, sans étalonnage, affichage : °,%, mm/m, in/ft, poche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,13 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle électronique Stabila Tech 196M DL40cm - 19830

Se renseigner auprès du vendeur
207,05 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle numérique TECH 196 DL, 40 cm, étanche eau et poussière IP 67, 2 écrans numériques, sans étalonnage, affichage : °,%, mm/m, in/ft, poche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
209,99 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle numérique STABILA TECH 196 DL - 40cm avec sacoche - 19830

24/48H
211,93 €
Livraison à partir de 9,93 €

STABILA Niveau à bulle numérique TECH 196 DL, 40 cm, étanche eau et poussière IP 67, 2 écrans numériques, sans étalonnage, affichage : °,%, mm/m, in/ft, poche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
212,66 €
Livraison à partir de 7,99 €

Stabila TECH 196 DL 19830 Niveau à bulle numérique avec système

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
216,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 96-2 M – 61 cm – Aimant aux terres rares – Alliage léger
68,72 €
Comparer 18 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Stabila Niveau à bulle magnétique 81 SM, 40 cm – fonte d'aluminium, aimants ferrites, 1 fiole H/V
47,48 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en alliage léger 70 2292 – 200 cm – 0,5 mm/m – Calibré en usine
55,39 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70 - 200 cm alu léger, 1 fiole H, 1 fiole V, Fabriqué en Allemagne
65,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,36 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804
6,48 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
STABILA STABILA Niveau numérique TECH 196 DL, 40 cm, étanche IP67, 2 écrans digitaux, sans calibration, modes d'affichage °, %, mm/m, in/ft, étui Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Eau, saleté et vibrations - les outils doivent en supporter beaucoup \n• Avec le niveau électronique TECH 196 DL, vous êtes parfaitement équipé pour le quotidien difficile du chantier \n• Grâce à ULTRA-PROTECT, le nettoyage sous l’eau ne pose aucun problème et le module électronique de haute précision n’a pas besoin d’être recalibré après des chutes ou des variations de température \n• Les fonctionnalités intelligentes de ce produit de qualité Made in Germany simplifient chaque tâche de mesure : deux affichages numériques avec éclairage, guidage acoustique ainsi que de nombreux modes d’affichage \n• Technologie de pointe pour un travail efficace
187,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr