Stabila 19815 Adaptateur mural et de plafond 1/4\ , 5/8\ Adapté pour (marque de niveaux) Stabila

Stabila Support universel SUB 10 19815 – Adaptateur mural et plafond 1/4, 5/8

Stabila 19815 Adaptateur mural et de plafond 1/4\ , 5/8\ Adapté pour (marque de niveaux) Stabila

Prix total le moins cher
disponible à partir du 17.06.
39,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Support universel SUB 10 STABILA - 19815

5 à 15 jours
47,87 €
Livraison à partir de 4,90 €

Support universel SUB 10 STABILA - 19815 G

Se renseigner auprès du vendeur
48,83 €
Livraison à partir de 4,90 €

Support universel SUB 10 - 19815

Se renseigner auprès du vendeur
48,83 €
Livraison à partir de 4,90 €

Soporte universal Stabila SUB 10 para LAX 600 - LAX 600 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,79 €
Livraison à partir de 7,99 €

Soporte universal Stabila SUB 10 para LAX 600 - LAX 600 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,83 €
Livraison à partir de 4,99 €

Support universel pour lasers à lignes et à points Stabila SUB 10

Livraison sous 3 a 5 jours
62,15 €
Livraison gratuite

Soporte universal Stabila SUB 10 para LAX 600 - LAX 600 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
62,99 €
Livraison gratuite

STABILA STABILA Support universel SUB 10, filetage 1/4", système d'aimants aux terres rares Quantité:1

2-3 semaines
62,99 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STABILA Laser lignes croisées système 12 V LAX 600 G, autonivellement, 3 lignes laser vertes à 360°, portée maxi : 40 m, mallette de transport, support universel et mural (sans batterie ni chargeur)
581,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stabila Adaptateur mural et de plafond 19814 – Compatible avec niveaux Stabila
26,04 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Stabila Laser multiligne LAX 600 G - Ligne verte 12 V - Avec batterie et chargeur
640,38 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Recepteur rotatif et ligne rec 500 rg STABILA - 19624
263,86 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Stabila 19815 Adaptateur mural et de plafond 1/4\ , 5/8\ Adapté pour (marque de niveaux) Stabila

Offre la moins chère

Support pour le positionnement de lasers avec filetage 1/4\ sur des supports de construction ou des tiges télescopiques avec filetage 1/4\ ou 5/8\ .Le laser peut être tourné dans la direction souhaitée sur la plate-forme.Système magnétique puissant pour le levage d'objets métalliques.Trou pour fixation sur un mur.Particulièrement adapté en combinaison avec le support mural SWB 10 pour les applications de plafond. Ce texte a été traduit par une machine.
39,04 €
getgoods.com (FR)