Trepied batiment STABILA bst-s 100 - 160cm - 18456

Stabila Trépied bâtiment BST-S 100–160 cm

offres d'occasion à partir de

Trepied batiment STABILA bst-s 100 - 160cm - 18456

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
102,28 €
Livraison gratuite

STABILA Trépied bâtiment STABILA BST-S, 100 - 160 cm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
103,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Trepied batiment STABILA bst-s 100 - 160cm - 18456 G

Se renseigner auprès du vendeur
104,33 €
Livraison gratuite

Trepied batiment bst-s 100 - 160cm - 18456

Se renseigner auprès du vendeur
104,33 €
Livraison gratuite

Trepieds BST-S Stabila

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
107,27 €
Livraison gratuite

Trépied bâtiment STABILA BST-S, 100-160 cm - 18456

24/48H
108,36 €
Livraison à partir de 14,56 €

Trepied batiment STABILA bst-s 100 ? 160cm - 18456

2 à 3 jours ouvrés
112,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stabila Laser rotatif LAR 160 – set de 7 pièces – 19241
790,79 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Stabila Vis d'adaptation 14339 – filetage 1/4" sur trépied 5/8"
24,97 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,95 €
Stabila Trépied BST-K-XL Multicolore
265,48 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Stabila Console de nivellement NK 100 - 15971
117,80 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Trepied batiment STABILA bst-s 100 - 160cm - 18456

Offre la moins chère

Installation rapide grâce à la fermeture rapide. Pieds du trépied équipés de piques pour une grande stabilité. Réglable en hauteur : 100 cm 160 cm.
102,28 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com