INSTA360 FLOW 2 PRO STANDARD GRIS

Insta360 Stabilisateur Flow 2 Pro – Cardan pliable AI, Suivi 200+ applications, Apple DockKit, Gris

INSTA360 FLOW 2 PRO STANDARD GRIS

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Stabilisateur pliable à 3 axes Insta360 Flow 2 Pro Standard Gris Gris E

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite

Insta360 Flow 2 Pro Standard Grey

24/48h
149,90 €
Livraison gratuite

Stabilisateur pliable à 3 axes Insta360 Flow 2 Pro Standard Gris

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Insta360 Flow 2 Pro paquet standard gris pierre

1 jour ouvrable
159,00 €
Livraison gratuite

INSTA360 Stabilisateur Flow 2 Pro Bundle Standard Gris

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
169,00 €
Livraison gratuite

Insta360 - Flow 2 Pro Standard Grey

2/5 jours
169,00 €
Livraison à 6,89 €

Insta360 Flow 2 Pro paquet standard gris pierre

3-4 jours ouvrables
169,99 €
Livraison gratuite

Gimbal - INSTA360 - Flow 2 Pro - Gris - Compatible Apple DockKit - Stabilisation 3 axes

1 à 2 jours
169,99 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
INSTA360 FLOW 2 PRO STANDARD GRIS

Offre la moins chère

Insta360 Flow 2 Pro Stabilisateur de pointe avec suivi par l'IA L'Insta360 Flow 2 Pro est un stabilisateur de smartphone alimenté par l'IA de nouvelle génération. Le Deep Track 4.0 offre notre suivi le plus avancé à ce jour, avec de nouvelles fonctionnalités pour couvrir toutes les situations. Intégré à l'Apple DockKit, le suivi des sujets est activé dans l'application appareil photo de l'iPhone et dans plus de 200 applications iOS tierces, ce qui offre une flexibilité incroyable pour la création de contenu, les réunions en ligne, les appels vidéo et le live streaming. Avec une stabilisation sur 3 axes, une perche selfie et un trépied intégrés, un suivi panoramique infini à 360°, un mode d'inclinaison libre, et bien plus encore, le Flow 2 Pro est un accessoire indispensable pour votre smartphone. Installation facile et séquences fluides Montez votre téléphone, dépliez le Flow 2 Pro et il est prêt à être utilisé. La stabilisation sur 3 axes rend chaque prise fluide, quelle que soit la s
129,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

Insta360 Stabilisateur Insta360 Flow Blanc
169,99 €
Comparer 5 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Insta360 Flow Pro Standard Bundle Grey
149,00 €
Comparer 2 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
INSTA360 Flow 2 Pro Creator Bundle / Stone Gray
178,00 €
Comparer 7 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Insta360 Flow 2 Pro pack traqueur AI - Grey Stone
186,95 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Insta360 Stabilisateur smartphone Flow 2 Suivi panoramique 360° Pack standard Blanc
71,51 €
Comparer 16 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite