STABILO STABILOaquacolor ARTY - Crayon de couleur - Etui carton x 24 crayons aquarellables - Gamme ARTY

STABILO Aquacolor Arty Line - Coffret de 24 pièces

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 7,00 €

STABILO STABILOaquacolor ARTY - Crayon de couleur - Etui carton x 24 crayons aquarellables - Gamme ARTY

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,49 €
0.31 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

STABILO Aquacolor Arty Line - Coffret de 24 pièces

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
7,49 €
Livraison à 3,99 €

STABILO STABILOaquacolor ARTY - Crayon de couleur - Etui carton x 24 crayons aquarellables - Gamme ARTY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,89 €
Livraison à 6,90 €

STABILO STABILOaquacolor ARTY - Crayon de couleur - Etui carton x 24 crayons aquarellables - Gamme ARTY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,27 €
Livraison à 4,70 €

Stabilo Etui De 24 Crayons De Couleur Aquarellables Aquacolor Arty Assortis

Livraison sous 3 a 5 jours
11,50 €
Livraison à 4,99 €

Etui carton de 24 crayons de couleur aquarellables STABILOaquacolor ARTY

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
14,39 €
Livraison à 7,99 €

STABILO STABILOaquacolor ARTY - Crayon de couleur - Etui carton x 24 crayons aquarellables - Gamme ARTY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,59 €
Livraison à 3,00 €

Pack de 24 crayons aquarellables Stabilo Aquacolor Arty Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
15,44 €
Livraison à 1,49 €

Pack de 24 crayons aquarellables Aquacolor Arty

Se renseigner auprès du vendeur
17,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILO STABILOaquacolor ARTY - Crayon de couleur - Etui carton x 24 crayons aquarellables - Gamme ARTY

Offre la moins chère

Crayon de couleur aquarellable, issu du savoir-faire beaux-arts de STABILO Excellente miscibilité à sec et en technique de détrempe Crayon de couleur aquarellable les contours s'estompent facilement Crayons aux couleurs vives et denses Crayon de couleur soluble à l'eau Etui de 24 crayons de couleurs STABILO aquacolor avec décor ARTY
7,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code de produit de douane (TARIC) 96091090

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Autres caractéristiques

Pays d'origine République tchèque

Durabilité

Certificats de conformité CE, UKCA

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte avec crochet
Poids du paquet 128 g
Profondeur du colis 178 mm
Hauteur du colis 215 mm
Largeur du colis 10 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Multicolore
Diamètre le plus grand 2,8 mm
Genre recommandé Garçon/Fille
Couleurs d'écriture Multicolore
Quantité 24 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• 24 nuances variées : libérez votre imagination artistique sans limite.
• Aquarellables : effets aquarelle pour dégradés uniques et surprenants.
• Conception ergonomique : utilisation confortable et durable, idéal pour tous.

Produits similaires

STABILO Crayons de couleur STABILOaquacolor ARTY aquarellables – Étui carton x 12
6,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €
STABILO – Crayons de couleur – STABILOaquacolor ARTY – 12 crayons aquarellables – Boîte métal
7,89 €
0.66 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Crayons de couleur STABILOaquacolor ARTY - 36 crayons aquarellables en étui carton
14,99 €
0.42 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO STABILOaquacolor ARTY - Crayon de couleur - Etui carton x 12 crayons aquarellables - Gamme ARTY (Lot de 2)
9,58 €
0.4 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Coffret Créatif Arty Stabilo 36 Feutres Et Crayons Pen 68, Pen 68 Brush Et Aquacolor
40,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,99 €