STABILO BOSS MINI - Mini surligneur fluo - Etui carton x 3 surligneurs - jaune + rose + bleu

STABILO Surligneur BOSS MINI – Étui carton x 3 surligneurs fluo jaune, rose, bleu

STABILO BOSS MINI - Mini surligneur fluo - Etui carton x 3 surligneurs - jaune + rose + bleu

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,54 €
Livraison à 3,99 €

STABILO BOSS MINI - Mini surligneur fluo - Etui carton x 3 surligneurs - jaune + rose + bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,40 €
Livraison à 2,98 €

STABILO BOSS MINI - Mini surligneur fluo - Etui carton x 3 surligneurs - jaune + rose + bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,92 €
Livraison gratuite

STABILO BOSS MINI - Mini surligneur fluo - Etui carton x 3 surligneurs - jaune + rose + bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,22 €
Livraison gratuite

STABILO Surligneur BOSS MINI, étui en carton de 3 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,43 €
Livraison à 0,40 €

STABILO BOSS MINI - Mini surligneur fluo - Etui carton x 3 surligneurs - jaune + rose + bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,14 €
Livraison gratuite

Surligneur BOSS MINI, étui en carton de 3

Se renseigner auprès du vendeur
9,73 €
Livraison gratuite

STABILO BOSS MINI - Mini surligneur fluo - Etui carton x 3 surligneurs - jaune + rose + bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,81 €
Livraison gratuite

STABILO BOSS MINI - Mini surligneur fluo - Etui carton x 3 surligneurs - jaune + rose + bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILO BOSS MINI - Mini surligneur fluo - Etui carton x 3 surligneurs - jaune + rose + bleu

Offre la moins chère

UN MINI SURLIGNEUR PRATIQUE : STABILO BOSS MINI, c'est la version miniature du célèbre surligneur BOSS ORIGINAL. Grâce à sa petite taille, le surligneur BOSS MINI se glisse facilement dans la trousse, le sac ou le cartable. TECHNOLOGIE ANTI DESSECHEMENT : les surligneurs STABILO BOSS MINI peuvent rester ouverts jusqu'à 4h sans sécher. Plus besoin de penser à remettre le capuchon : idéal pour rester 100% concentré DES COULEURS FLUO INTENSES et résistantes à la lumière sur tous papiers. STABILO utilise une encre à base d'eau. POLYVALENCE : grâce à sa pointe biseautée de 2 et 5mm, le surligneur STABILO BOSS MINI permet de surligner avec un trait épais ou de souligner avec un trait plus fin Etui carton de 3 surligneurs fluo : jaune + rose + bleu
3,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL NatureCOLORS – Étui carton x8, couleurs nature
9,83 €
1.23 EUR/1.0 unité
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL NatureCOLORS – Lot de 10 – Vert tilleul
10,35 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL Desk-Set 8 couleurs assorties
11,73 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
STABILO Surligneurs P48 – Coloris assortis
57,56 €
1.2 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
STABILO BOSS ORIGINAL - Surligneur - Pack x 48 surligneurs - 4 coloris fluo et pastel assortis
53,48 €
1.11 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite