STABILO BOSS ORIGINAL Surligneur pointe biseautée 2 et 5 mm - Orange fluo

STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL pointe biseautée 2 et 5 mm Orange fluo

offres d'occasion à partir de 2,79 €

STABILO BOSS ORIGINAL Surligneur pointe biseautée 2 et 5 mm - Orange fluo

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
1,02 €
Livraison à partir de 9,90 €

STABILO BOSS ORIGINAL - Surligneur FLUO orange

1-2 jours
1,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Surligneur Stabilo Boss Original Orange Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
1,20 €
Livraison à partir de 8,99 €

Surligneur Stabilo Boss - orange

24 heures
1,25 €
Livraison à partir de 14,34 €

STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL Rechargeable Pte Biseautée 2-5 mm Orange

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,94 €
Livraison gratuite

STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL Rechargeable Pte Biseautée 2-5 mm Orange

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,40 €
Livraison gratuite

STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL Rechargeable Pte Biseautée 2-5 mm Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,60 €
Livraison gratuite

STABILO BOSS ORIGINAL surligneur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,70 €
Livraison gratuite

STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL Rechargeable Pte Biseautée 2-5 mm Orange

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
3,99 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL NatureCOLORS – Etui carton 6 surligneurs coloris assortis
6,99 €
1.16 EUR/1.0 unité
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STABILO BOSS ORIGINAL NatureCOLORS - Surligneur - Etui carton x 8 surligneurs couleurs nature
9,19 €
1.15 EUR/1.0 unité
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL - Lot de 20 recharges - Coloris assortis
14,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
STABILO Surligneur Boss – marron glacé
1,25 €
Comparer 11 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL Desk-Set 8 couleurs assorties
11,73 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
STABILO BOSS ORIGINAL Surligneur pointe biseautée 2 et 5 mm - Orange fluo

Offre la moins chère

- Le Stabilo Boss original est le surligneur indispensable !- Marquez et surlignez avec le Stabilo Boss original. Ce surligneur est idéal pour mettre en évidence ou attirer l'attention sur certaines parties importantes d'un texte ou d'un document. Il peut également être réutilisé grâce à une recharge. En outre, il repose sur une technologie qui évite à l'encre de sécher, même s'il reste débouché pendant 4 heures. Idéal pour une utilisation au quotidien par les étudiants et les professionnels, il fonctionne avec de l'encre à pigmentation à base d'eau qui permet de tracer des lignes de deux largeurs différentes (2 et 5 mm) grâce à sa pointe biseautée, protégée par un capuchon. Ce surligneur est doté d'un corps plat en plastique pour éviter de glisser entre les doigts.- Surligneur Stabilo Boss original- Technologie Stabilo empêchant l'encre de sécher- Utilisation possible après 4h sans son capuchon- Encre à pigmentation à base d'eau- Pointe biseautée avec 2 largeurs de trait : 2 et 5 mm-
1,02 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr