STABILO BOSS ORIGINAL Surligneur pointe biseautée 2 et 5 mm - Rose

STABILO Boss Original marqueur 10 pièce(s)

STABILO BOSS ORIGINAL Surligneur pointe biseautée 2 et 5 mm - Rose

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
1,02 €
Livraison à 9,90 €

STABILO BOSS ORIGINAL - Surligneur FLUO orange

Livraison le jour même ou le lendemain
1,20 €
Livraison à 3,99 €

Surligneur - STABILO BOSS ORIGINAL - Rose

2 à 4 jours
1,51 €
Livraison à 9,90 €

STABILO - surligneur "BOSS ORIGINAL", Couleur Rose, Pointe biseautée

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,70 €
Livraison gratuite

STABILO - surligneur "BOSS ORIGINAL", Couleur Rose, Pointe biseautée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,16 €
Livraison gratuite

STABILO - surligneur "BOSS ORIGINAL", Couleur Rose, Pointe biseautée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,36 €
Livraison gratuite

STABILO - surligneur "BOSS ORIGINAL", Couleur Rose, Pointe biseautée

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,44 €
Livraison gratuite

Surligneur - STABILO BOSS ORIGINAL - Rose

4 à 6 jours
4,50 €
Livraison gratuite

Surligneur Stabilo Boss Original Rose Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
4,61 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
STABILO BOSS ORIGINAL Surligneur pointe biseautée 2 et 5 mm - Rose

Offre la moins chère

- Le Stabilo Boss original est le surligneur indispensable !- Marquez et surlignez avec le Stabilo Boss original. Ce surligneur est idéal pour mettre en évidence ou attirer l'attention sur certaines parties importantes d'un texte ou d'un document. Il peut également être réutilisé grâce à une recharge. En outre, il repose sur une technologie qui évite à l'encre de sécher, même s'il reste débouché pendant 4 heures. Idéal pour une utilisation au quotidien par les étudiants et les professionnels, il fonctionne avec de l'encre à pigmentation à base d'eau qui permet de tracer des lignes de deux largeurs différentes (2 et 5 mm) grâce à sa pointe biseautée, protégée par un capuchon. Ce surligneur est doté d'un corps plat en plastique pour éviter de glisser entre les doigts.- Surligneur Stabilo Boss original- Technologie Stabilo empêchant l'encre de sécher- Utilisation possible après 4h sans son capuchon- Encre à pigmentation à base d'eau- Pointe biseautée avec 2 largeurs de trait : 2 et 5 mm-
1,02 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code de produit de douane (TARIC) 96082000

Autres caractéristiques

Pays d'origine Allemagne

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 208 g
Largeur du colis 109 mm
Hauteur du colis 33 mm
Profondeur du colis 139 mm

Caractéristiques

Quantité 10 pièce(s)
Couleur du produit Rose

Informations sur le produit

En bref

• Anti-dessèchement : Utilisable 4 heures ouvert sans sécher.
• Encre fluo : Couleur rose vive à base d'eau.
• Pointe biseautée : Écriture ajustable de 2 à 5 mm.

Produits similaires

STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL pointe biseautée 2 et 5 mm Orange fluo
1,02 €
Comparer 34 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL – pointe biseautée 2 et 5 mm – bleu
1,02 €
Comparer 30 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL NatureCOLORS – Étui carton x8, couleurs nature
9,83 €
1.23 EUR/1.0 unité
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €