STABILO EASYgraph - Crayon graphite ergonomique - Blister x 2 crayons papier - HB - bleu ardoise - Droitier

STABILO Crayon graphite EASYgraph ergonomique HB bleu ardoise Blister 2 crayons Droitier

STABILO EASYgraph - Crayon graphite ergonomique - Blister x 2 crayons papier - HB - bleu ardoise - Droitier

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,90 €
Livraison à 20,00 €

STABILO EASYgraph - Crayon graphite ergonomique - Blister x 2 crayons papier - HB - bleu ardoise - Droitier

2 à 3 jours ouvrés
4,96 €
2.48 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Stabilo blister de 2 crayons graphites easygraph droitier - tete trempée - hb G

Se renseigner auprès du vendeur
6,80 €
Livraison à 0,40 €

STABILO EASYgraph - Crayon graphite ergonomique - Blister x 2 crayons papier - HB - bleu ardoise - Droitier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à 20,00 €

STABILO EASYgraph - Crayon graphite ergonomique - Blister x 2 crayons papier - HB - bleu ardoise - Droitier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,33 €
Livraison à 2,98 €

STABILO EASYgraph - Crayon graphite ergonomique - Blister x 2 crayons papier - HB - bleu ardoise - Droitier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,55 €
Livraison gratuite

STABILO EASYgraph - Crayon graphite ergonomique - Blister x 2 crayons papier - HB - bleu ardoise - Droitier

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,79 €
Livraison à 3,99 €

Stabilo Blister De 2 Crayons Graphites Easygraph Droitier - Tete Trempee - Hb

Livraison sous 3 a 5 jours
8,62 €
Livraison gratuite

STABILO EASYgraph - Crayon graphite ergonomique - Blister x 2 crayons papier - HB - bleu ardoise - Droitier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILO EASYgraph - Crayon graphite ergonomique - Blister x 2 crayons papier - HB - bleu ardoise - Droitier

Offre la moins chère

crayon bois à corps large et triangulaire adapté aux mains des jeunes enfants CRAYON POUR DROITIER : Le crayon graphite STABILO EASYgraph est doté d’empreintes performées sur toute la longueur du crayon pour positionner parfaitement ses doigts même après qu'il ait été taillé. L'embout de couleur du crayon permet d'identifier les 2 versions : rouge pour les droitiers et jaune pour les gauchers. Mine graphite HB : le crayon STABILo EASYgraph est doté d'une mine large et robuste de 3,15 mm, idéale pour l'apprentissage de l'écriture et du dessin CRAYON SOUCIEUX DE L'ENVIRONNEMENT : le crayon STABILO EASYgraph fabriqué avec du bois certifié PEFC, issu de forêts gérées durablement. Un emplacement est également prévu sur le corps du crayon pour y inscrire le nom de l'enfant Crayon à papier pour droitier
2,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STABILO Crayon papier Graphite Othello Héxagonal 2B
3,54 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STABILO Crayon à papier graphite ergonomique EASYgraph S – 1 crayon HB – Gauche Ardoise
1,22 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,58 €
STABILO Crayons graphite Othello – 3H tête trempée – Lot de 12
13,20 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STABILO Crayon graphite Othello HB tête trempée – Lot de 12 crayons papier
7,80 €
0.65 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Crayon graphite - STABILO Othello - Lot x 12 crayons papier HB - bout gomme
9,05 €
0.75 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €