STABILO Crayon graphite ergonomique EASYgraph S - Blister x 2 crayons papier - HB - bleu - droitier

STABILO Crayon graphite ergonomique EASYgraph S – HB – bleu – blister x2 – droitier

STABILO Crayon graphite ergonomique EASYgraph S - Blister x 2 crayons papier - HB - bleu - droitier

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,46 €
4.23 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

STABILO EASYgraph S HB bleu R 2 pièces Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
11,48 €
Livraison à 3,99 €
STABILO Crayon graphite ergonomique EASYgraph S - Blister x 2 crayons papier - HB - bleu - droitier

Offre la moins chère

Crayon à papier ergonomique conçu pour les droitiers LE CRAYON GRAPHITE STABILO PARFAIT POUR APPRENDRE A ECRIRE : Le crayon graphite STABILO EASYgraph S possède un corps triangulaire facile à prendre en main. Empreintes préformées pour faciliter une position correcte des doigts LA QUALITE STABILO : le crayon graphite STABILO EASYgraph S possède une mine fine et robuste de 2,2 mm permettant d’écrire, dessiner, réaliser des tracés, avec une bonne stabilité de la mine CRAYON ECO-RESPONSABLE : fabriqué à partir de bois certifié PEFC
8,46 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STABILO Greengraph Hb Tête coupée
11,84 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STABILO Crayon à papier graphite ergonomique EASYgraph S – 1 crayon HB – Gauche Ardoise
1,22 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,58 €
Crayon à papier Stabilo GREENgraph - godet de 60 crayons graphite - bout gomme - HB
32,53 €
0.54 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
STABILO Crayon graphite Othello HB tête trempée – Lot de 12 crayons papier
7,80 €
0.65 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Crayons graphite Othello – 3H tête trempée – Lot de 12
12,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite