STABILO EASYBIRDY Stylo plume ergonomique pour droitier Bleu/bleu clair

STABILO Stylo plume EASYbirdy R Edition pastel ergonomique pour droitier bleu/azur

STABILO EASYBIRDY Stylo plume ergonomique pour droitier Bleu/bleu clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,39 €
Livraison gratuite

STABILO EASYBIRDY Stylo plume ergonomique pour droitier Bleu/bleu clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,60 €
Livraison à 3,00 €

STABILO EASYBIRDY Stylo plume ergonomique pour droitier Bleu/bleu clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,73 €
Livraison à 3,00 €

STABILO EASYBIRDY Stylo plume ergonomique pour droitier Bleu/bleu clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,32 €
Livraison à 2,98 €

STABILO Stylo plume EASYbirdy R Edition pastel, bleu/azur Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
20,33 €
Livraison à 1,49 €

STABILO EASYBIRDY Stylo plume ergonomique pour droitier Bleu/bleu clair

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,12 €
Livraison gratuite

STABILO EASYBIRDY Stylo plume ergonomique pour droitier Bleu/bleu clair

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,38 €
Livraison gratuite

Stylo plume EASYbirdy R Edition pastel, bleu/azur

Se renseigner auprès du vendeur
21,93 €
Livraison gratuite

STABILO EASYBIRDY Stylo plume ergonomique pour droitier Bleu/bleu clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILO EASYBIRDY Stylo plume ergonomique pour droitier Bleu/bleu clair

Offre la moins chère

Le premier stylo plume ergonomique Stabilo spécialement conçu pour les enfants gauchers et droitiers. Fournit la meilleure posture individuelle de la main car la pointe peut être montée à 3 angles différents en utilisant l'outil inclus Empêche les doigts d'encre : la pointe fermée protège contre les taches d'encre. Idéal pour les besoins individuels : plume remplaçable en 2 tailles débutant A et standard M. Position de la main détendue grâce à la zone de préhension avec matériau antidérapant. Prévention de la fatigue musculaire grâce à une tenue ergonomique. Livré avec 1 cartouche d'encre effaçable bleu roi. Espace pour écrire votre nom. Surveillance permanente des niveaux d'encre à travers 2 fenêtres de visualisation.
16,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STABILO - stylo plume ergonomique EASYbuddy NEON - plume L spéciale gaucher - jaune fluo
15,79 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STABILO Stylo plume enfant EASYbirdy Timber – 1 stylo droitier (blister) + 1 clé – Rose
17,39 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STABILO - Stylo plume Flow Modern Office en turquoise pastel - Stylo individuel - Cartouche incluse
10,47 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €