STABILO - Crayon de couleur ergonomique - EASYcolors - Etui carton x 12 crayons de coloriage triangulaires - taille-crayon inclus - coloris assortis - Gaucher

STABILO EASYcolors Coffret de 12 crayons de couleur ergonomiques pour gaucher avec taille-crayon

STABILO - Crayon de couleur ergonomique - EASYcolors - Etui carton x 12 crayons de coloriage triangulaires - taille-crayon inclus - coloris assortis - Gaucher

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,73 €
1.31 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

STABILO - Crayon de couleur ergonomique - EASYcolors - Etui carton x 12 crayons de coloriage triangulaires - taille-crayon inclus - coloris assortis - Gaucher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,51 €
Livraison à 4,50 €

STABILO - Crayon de couleur ergonomique - EASYcolors - Etui carton x 12 crayons de coloriage triangulaires - taille-crayon inclus - coloris assortis - Gaucher

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,79 €
Livraison gratuite

STABILO EASYcolors Coffret de 12 crayons de couleur ergonomiques pour gaucher avec taille-crayon

Livraison le jour même ou le lendemain
16,99 €
Livraison à 3,99 €

STABILO - Crayon de couleur ergonomique - EASYcolors - Etui carton x 12 crayons de coloriage triangulaires - taille-crayon inclus - coloris assortis - Gaucher

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,03 €
Livraison à 3,99 €

Crayons De Couleur Easy Colors

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
19,20 €
Livraison à 12,95 €

Crayon de couleur Stabilo EASYcolors gaucher - crayon de couleur ergonomique - étui thermoformé de 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,86 €
Livraison à 1,49 €

Crayon de couleur Stabilo EASYcolors gaucher - crayon de couleur ergonomique - étui thermoformé de 1

Se renseigner auprès du vendeur
21,07 €
Livraison à 1,49 €

STABILO - Crayon de couleur ergonomique - EASYcolors - Etui carton x 12 crayons de coloriage triangulaires - taille-crayon inclus - coloris assortis - Gaucher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,75 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
STABILO - Crayon de couleur ergonomique - EASYcolors - Etui carton x 12 crayons de coloriage triangulaires - taille-crayon inclus - coloris assortis - Gaucher

Offre la moins chère

CRAYON DE COULEUR POUR GAUCHER . Le crayon EASYcolors est équipé d'un corps triangulaire large, facile à prendre en main. Les empreintes préformées, qui aident à bien positionner les doigts, sont étudiées pour les gauchers. CRAYONS ROBUSTES : Les crayons de couleur STABILO EASYcolors possèdent une mine large et robuste, spécialement étudiée pour les enfants.Tracé 4,2 mm CRAYON ECO-RESPONSABLE : le crayon STABILo EASYcolors est fabriqué avec du bois certifié PEFC pour une gestion eco-reponsable de la forêt. LE PETIT + : Emplacement prévu sur le crayon pour écrire le nom de l'enfant
15,73 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

STABILO EASYcolors Coffret de 12 crayons de couleur ergonomiques pour droitier avec taille-crayon
16,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO EASYcolors Coffret de 12 crayons de couleur ergonomiques pour gaucher avec taille-crayon
16,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €