Stabilo Easygraph - Crayon d'écriture pour droitier bleu

STABILO Crayon d'écriture Easygraph pour droitier HB Bleu Lot de 2

Stabilo Easygraph - Crayon d'écriture pour droitier bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
2.0 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Stabilo Easygraph - Crayon d'écriture pour droitier bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,00 €
Livraison à 15,00 €

STABILO EASYgraph HB 2 pièce(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
6,26 €
Livraison à 3,99 €

Stabilo Easygraph - Crayon d'écriture pour droitier bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,52 €
Livraison à 6,70 €

Stabilo Crayon Easygraph Écriture Main Droitebleu Lot De 2

Livraison sous 3 a 5 jours
7,01 €
Livraison à 3,99 €

Stabilo Easygraph - Crayon d'écriture pour droitier bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,34 €
Livraison à 2,98 €

Stabilo Easygraph - Crayon d'écriture pour droitier bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,13 €
Livraison gratuite

Stabilo Easygraph - Crayon d'écriture pour droitier bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,14 €
Livraison à 3,99 €

Stabilo Easygraph - Crayon d'écriture pour droitier bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stabilo Easygraph - Crayon d'écriture pour droitier bleu

Offre la moins chère

Crayon de graphite ergonomique avec des versions pour joueur droitier et gaucher Forme triangulaire et grip moulé zones pour les enfants à tenir le crayon avec la poignée. Zones - Grip moulé sur toute la tige ; Couleur jaune et rouge à l'extrémité du crayon indique, rouge pour droitiers et jaune pour gaucher Disponible en deux ou 2B ; HB
4,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code de produit de douane (TARIC) 96091010

Autres caractéristiques

Pays d'origine République tchèque

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Blister
Poids du paquet 23 g
Hauteur du colis 235 mm
Profondeur du colis 80 mm
Largeur du colis 10 mm

Contenu de l'emballage

Quantité 2 pièce(s)
Nombre de colis 1

Caractéristiques

Couleur du produit Multicolore
Dureté des mines HB

Informations sur le produit

En bref

• Ergonomie améliorée : Forme triangulaire pour droitiers, prise en main optimisée.
• Polyvalence de la mine : Dureté HB pour écrire et dessiner.
• Design attractif : Couleur bleue vive et motifs élégants.

Produits similaires

STABILO EASYgraph HB 2 pièce(s)
5,48 €
2.74 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
STABILO Easyergo 1.4 Crayon d'écriture pour gaucher Bleu outremer/orange fluo
7,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Crayon d'écriture EASYergo 1.4 pour gaucher Turquoise/Rose fluo
6,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,92 €
Crayon graphite - mine Stabilo - 326/03-HB - EASYgraph S Crayon triangulaire pour droitier Durete HB 12er Pack orange
14,69 €
1.22 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Crayon graphite gaucher - STABILO EASYgraph S - Lot de 6 crayons ergonomiques fins HB (bleu ardoise)
8,70 €
1.45 EUR/1.0 Crayon
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €