Stabilo Pen 68 Arty Marker Pen 20 Units Multicolore Enfants

offres d'occasion à partir de 21,50 €

Stabilo Pen 68 Arty Marker Pen 20 Units Multicolore Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Stabilo Pen 68 Marqueur arty avec pointe M de 1 mm en boîte métallique de 20 p

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
21,69 €
Livraison à 12,38 €

Stabilo Boîte Métal 20 Feutres Pen68. Pointe Moyenne. Coloris Assortis

Livraison sous 3 a 5 jours
24,35 €
Livraison à 4,99 €

STABILO Feutre dessin Pen 68 - Boîte métal x 20 feutres de coloriage pointe moyenne -gamme ARTY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,54 €
Livraison à 8,79 €

STABILO Feutre dessin Pen 68 - Boîte métal x 20 feutres de coloriage pointe moyenne -gamme ARTY

2 à 3 jours ouvrés
26,89 €
1.34 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

STABILO Feutre dessin Pen 68 - Boîte métal x 20 feutres de coloriage pointe moyenne -gamme ARTY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,89 €
Livraison gratuite

STABILO - Stylos feutres Pen 68, étui métallisé de 20 pièces largeur de tracé: 1,0 mm, encre inodore à base d'eau, peut rester ouvert 24 heures sans sécher, point G

Se renseigner auprès du vendeur
27,93 €
Livraison à 1,49 €

[6820-6] STABILO Boîte métal Lot de 20 Feutre de Dessin PEN 68 Pointe Moyenne...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,28 €
Livraison gratuite

STABILO Feutre dessin Pen 68 - Boîte métal x 20 feutres de coloriage pointe moyenne -gamme ARTY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,33 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stabilo Pen 68 Arty Marker Pen 20 Units Multicolore Enfants

Offre la moins chère

Laissez-vous inspirer par ce feutre premium STABILO Pen 68 disponible en 30 couleurs d´une brillance et d´une luminosité élevées. Utilisez-le pour les traits épais, les techniques de hachures et le coloriage de grandes surfaces. Ajoutez des touches fluorescentes et développez vraiment votre propre style. Si vous souhaitez ajouter des effets aquarelle, utilisez simplement un pinceau, un peu d´eau et du papier aquarelle. Prêt à vous amuser ?Caractéristiques :- Feutre premium à couleurs intenses- Haute brillance et luminosité- Créez des effets aquarelle avec l´encre à base d´eau : laissez la couleur et l´eau se rencontrer dans votre imagination- Pointe robuste M (environ 1 mm de largeur de trait) pour une application uniforme de la couleur- Nombreuses couleurs brillantes, notamment des couleurs néon et pastel- Encre à base d´eau- Soyez créatif plus longtemps grâce à la protection contre le dessèchement pendant 24 heures avec le capuchon ouvert- Fixez facilement le capuchon à l´extrémité d
20,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

STABILO Feutre de dessin Point 68 - Pointe moyenne - Orange foncé 30
2,45 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
STABILO Stylo feutre Pen 68 bleu outremer (Bleu G)
2,95 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,91 €
STABILO Feutre de dessin Pen 68 - Lot de 10, pointe moyenne - Violet (68/55)
9,86 €
0.99 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO - Feutres de coloriage Pen 68 - Lot de 10 - Pointe moyenne - Jaune moutarde
9,86 €
0.99 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Stylo Pen 68 à pointe en fibre Rouge rouille
1,19 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,07 €