STABILO Feutre dessin Pen 68 - Lot x 10 feutres de coloriage pointe moyenne - Vert Sapin (68/63)

STABILO Feutres dessin Pen 68 – Lot de 10 – Pointe moyenne – Vert Sapin (68/63)

STABILO Feutre dessin Pen 68 - Lot x 10 feutres de coloriage pointe moyenne - Vert Sapin (68/63)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,45 €
1.04 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

STABILO Feutre dessin Pen 68 - Lot x 10 feutres de coloriage pointe moyenne - Vert Sapin (68/63)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,45 €
Livraison à 6,90 €

STABILO AQUACOLOR LOT DE 10 FEUTRE VERT ANGLAIS FONCÉ Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
12,72 €
Livraison à 1,49 €

AQUACOLOR LOT DE 10 FEUTRE VERT ANGLAIS FONCE

Se renseigner auprès du vendeur
13,34 €
Livraison à 1,49 €

STABILO Feutre dessin Pen 68 - Lot x 10 feutres de coloriage pointe moyenne - Vert Sapin (68/63)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,68 €
1.47 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Stabilo Aquacolor Lot De 10 Feutre Vert Anglais Foncé

Livraison sous 3 a 5 jours
16,64 €
Livraison gratuite
STABILO Feutre dessin Pen 68 - Lot x 10 feutres de coloriage pointe moyenne - Vert Sapin (68/63)

Offre la moins chère

FEUTRE DESSIN DE HAUTE QUALITE : issu du savoir faire beaux-arts de STABILO, pen 68 est le feutre de dessin et de coloriage parfait pour tous les créatifs ! Le feutre pen 68 utilise une encre inodore à base d’eau. Sa pointe ogive ne s'écrase pas. FEUTRE ECORESPONSABLE : le feutre de coloriage STABILO Pen 68 est certifié ISCC Plus. Le corps du stylo et son capuchon sont fabriqués avec 96% de plastique biosourcé et certifié selon la norme ISCC Plus (bilan de masse). COULEURS INTENSES ET LUMINEUSES : le feutre STABILO pen 68 diffuse une encre riche en pigments pour des dessins et des colriages éclatants TECHNOLOGIE ANTI DESSECHEMENT : le feutre dessin STABILO pen 68 peut rester ouvert jusqu’à 24h sans sécher. POLYVALENT : Avec sa pointe ogive (tracé 1 mm), STABILO Pen 68 est le feutre idéal pour les aplats de couleurs, le dessin, le handlettering et tous vos autres projets de DIY. Feutre partiellement aquarellable pour des effets créatifs multiples. Le feutre Pen 68 peut être utilisé pour dessiner, colorier, tracer mais égaglement comme stylo-feutre pour écrire
10,45 €
Amazon.fr

Produits similaires

STABILO Feutres de dessin Pen 68 Mini – Pointe moyenne – Étui carton 12 coloris assortis
14,69 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
STABILO Feutre dessin Pen 68 – Pointe moyenne – Étui zebrui framboise x20 – Coloris assortis
15,99 €
0.8 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Feutres de dessin Pen 68 ColorParade - Pointe moyenne - 20 feutres Gris/Fushia
22,34 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Pen 68 stylo-feutre Multicolore 40 pièce(s)
44,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,04 €
STABILO Feutre de dessin Pen 68 Pochette 8 feutres pointe moyenne Couleurs pastel
7,20 €
0.9 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €