Feutre dessin STABILO Pen 68 MAX - Etui carton de 6 Feutres Coloriage Pointe Large, Gamme ARTY

STABILO Feutre dessin Pen 68 MAX – Étui carton 6 feutres coloriage – Pointe large – Gamme ARTY

Feutre dessin STABILO Pen 68 MAX - Etui carton de 6 Feutres Coloriage Pointe Large, Gamme ARTY

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,37 €
Livraison à 4,70 €

Feutre dessin STABILO Pen 68 MAX - Etui carton de 6 Feutres Coloriage Pointe Large, Gamme ARTY

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,40 €
Livraison à 3,99 €

Feutre dessin STABILO Pen 68 MAX - Etui carton de 6 Feutres Coloriage Pointe Large, Gamme ARTY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à 6,90 €

Feutres Dessin - Stabilo Pen 68 Max - Pointe Large - Arty - 6 Couleurs

Livraison sous 3 a 5 jours
12,45 €
Livraison à 4,99 €

Feutre dessin STABILO Pen 68 MAX - Etui carton de 6 Feutres Coloriage Pointe Large, Gamme ARTY

2 à 3 jours ouvrés
13,26 €
Livraison à 3,99 €

Feutres dessin - STABILO Pen 68 Max - Pointe large - Arty - 6 couleurs

Se renseigner auprès du vendeur
13,70 €
Livraison à 1,49 €

Feutre dessin STABILO Pen 68 MAX - Etui carton de 6 Feutres Coloriage Pointe Large, Gamme ARTY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,98 €
Livraison à 2,98 €

Feutres dessin - STABILO Pen 68 Max - Pointe large - Arty - 6 couleurs

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
14,39 €
Livraison à 7,99 €

Feutres dessin - Pen 68 Max - Pointe large - Arty - 6 couleurs

Se renseigner auprès du vendeur
14,73 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Feutre dessin STABILO Pen 68 MAX - Etui carton de 6 Feutres Coloriage Pointe Large, Gamme ARTY

Offre la moins chère

INNOVATION STABILO : feutre à pointe large biseautée pour le dessin sur papier TRACÉ FIN OU LARGE : la pointe biseautée du feutre permet des tracés de 1 et 5 mm FEUTRES COLORIAGE ADULTE : idéal pour appliquer beaucoup de couleurs sur de larges surfaces. Permet de réaliser des dessins XXL sur de grandes feuilles, posters, affiches, … FEUTRE POUR LES CRÉATIFS : disponible en 24 couleurs denses et lumineuses FEUTRE AQUARELLE : il permet de réaliser des effets d'aquarelle, les couleurs peuvent être superposées et mélangées Complémentaire du célèbre Pen 68 avec des couleurs et un design identique
9,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STABILO - Feutre dessin - Pen 68 - Lot de 10, pointe moyenne - Vert Eucalyptus
10,45 €
1.04 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Feutres de dessin Pen 68 metallic - Lot de 10 - Pointe moyenne - Argent
14,47 €
1.45 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Feutre dessin Pen 68 metallic – pointe moyenne – Lot de 3 Or/Argent/Cuivre
8,79 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,02 €
STABILO Pen 68 – Feutre dessin – Lot de 10 – Pointe moyenne – Citron vert
11,00 €
1.1 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Feutres dessin Pen 68 – Etui carton 10 feutres pointe moyenne 'Soft Colors'
11,30 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,97 €