STABILO Feutre pinceau Pen 68 brush - Lot x 10 feutres dessin à pointe pinceau - jaune citron

STABILO Feutre pinceau Pen 68 brush - Lot de 10 - Jaune citron

STABILO Feutre pinceau Pen 68 brush - Lot x 10 feutres dessin à pointe pinceau - jaune citron

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,07 €
Livraison à 3,99 €

STABILO Feutre pinceau Pen 68 brush - Lot x 10 feutres dessin à pointe pinceau - jaune citron

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,07 €
Livraison gratuite

STABILO Feutre pinceau Pen 68 brush - Lot x 10 feutres dessin à pointe pinceau - jaune citron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,70 €
Livraison gratuite

[568/24-10] STABILO Lot de 10 Feutres pinceau Pen 68 brush, jaune citron

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
15,80 €
Livraison gratuite

STABILO Feutre pinceau Pen 68 brush - Lot x 10 feutres dessin à pointe pinceau - jaune citron

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,86 €
Livraison à 4,99 €

STABILO Feutre pinceau Pen 68 brush - Lot x 10 feutres dessin à pointe pinceau - jaune citron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,03 €
Livraison gratuite
STABILO Feutre pinceau Pen 68 brush - Lot x 10 feutres dessin à pointe pinceau - jaune citron

Offre la moins chère

FEUTRE PINCEAU : Le feutre de coloriage pen 68 brush possède une pointe pinceau à la fois souple et robuste permet de faire varier l'épaisseur du tracé pour un travail de précision comme un travail d'applat. Le feutre pen 68 brush est idéal pour le dessin, la calligraphie, le hand lettering, l'aquarelle, les illustrations artistiques, l'estampage… FEUTRE ECORESPONSABLE : le feutre de coloriage STABILO Pen 68 brush est certifié ISCC Plus. Le corps du stylo et son capuchon sont fabriqués avec 96% de plastique biosourcé et certifié selon la norme ISCC Plus (bilan de masse). FEUTRE AQUARELLABLE : Grâce à son encre à base d'eau, vous pouvez créer des effets d'aquarelle impressionnants et magiques ! Les résultats dépendent de la couleur et du papier sélectionnés. Pour les meilleurs effets possibles, utilisez du papier aquarellable. TECHNOLOGIE ANTI DESSECHEMENT : le feutre pinceau STABILO pen 68 brush peut rester ouvert jusqu’à 24h sans sécher. COLORIAGES LUMINUEUX : le feutre pinceau STABILO pen 68 brush utilise une encre riche en pigments pour des dessins aux couleurs intenses et éclatantes. Encre sans odeur, à base d'eau, qui assure une excellente résistance à la lumière. Ne traverse pas le papier.
14,07 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

STABILO Feutre pinceau Pen 68 Brush – Stylo-feutre moyen – Noir
2,24 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,91 €
STABILO Feutre pinceau Pen 68 brush Vert pistache
2,94 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
STABILO Feutre pinceau Pen 68 Brush - Pointe pinceau dessin - Lot x 10 Marron clair
16,00 €
1.6 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Feutre pinceau Pen 68 brush - Lot x 10 feutres dessin à pointe pinceau - rose
14,07 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €