STABILO Feutre pour transparent OHPen universal M 853 non-permanent 853/46 noir

STABILO Feutre pour transparent OHPen universal 853 (pointe M 1 mm) non-permanent Noir

offres d'occasion à partir de 1,86 €

STABILO Feutre pour transparent OHPen universal M 853 non-permanent 853/46 noir

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
0,96 €
Livraison à 6,95 €

Marqueur permanent Stabilo OHPen pointe 1 mm noir

24 heures
1,69 €
Livraison à 14,34 €

STABILO Feutre pour Transaprent OHPen encre soluble Pte médium Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,96 €
Livraison gratuite

STABILO Feutre pour Transaprent OHPen encre soluble Pte médium Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,04 €
Livraison gratuite

STABILO Feutre pour Transaprent OHPen encre soluble Pte médium Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,07 €
Livraison gratuite

Stabilo Stylo Feutre Ohpen Universal Non Permanent M 1 Mm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
4,17 €
Livraison gratuite

STABILO Feutre pour Transaprent OHPen encre soluble Pte médium Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,40 €
Livraison gratuite

STABILO Lot de 3 Feutres pour Transaprent OHPen encre soluble Pte médium Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,51 €
2.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

STABILO Feutre pour Transaprent OHPen encre soluble Pte médium Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILO Feutre pour transparent OHPen universal M 853 non-permanent 853/46 noir

Offre la moins chère

Marqueur permanent pour transparents, corps de couleur noire, capuchon ventilé, pour presque toutes les surfaces lisses, par exemple : verre, sacs de congélation, photos, étiquettes, papier glacé, radios, étiquetage de CD. Epaisseur du trait M = Medium = 1 mm.
0,96 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

STABILO Stylo-feutre PointMax – Pointe moyenne en nylon, encres assorties, pochette de 4
4,31 €
Comparer 15 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
STABILO Stylo feutre pointMax – Lot x 10 – pointe moyenne 0,8 mm – Bleu
10,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
STABILO Stylo-feutre Dr!ver pointe fine (0,4 mm) - Corps en plastique biosourcé - Encre Bleu
2,22 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
STABILO - Feutre dessin - Pen 68 - Lot de 10, pointe moyenne - Vert Eucalyptus
10,45 €
1.04 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Feutres de dessin Pen 68 metallic - Lot de 10 - Pointe moyenne - Argent
14,47 €
1.45 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €