Stabilo marqueurs de coloriage premium Pen 68 - lot de 30 - coloris assortis

STABILO Feutres de coloriage Pen 68 - Trousse Rollerset 30 feutres, pointe moyenne, coloris assortis

Stabilo marqueurs de coloriage premium Pen 68 - lot de 30 - coloris assortis

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
29,90 €
Livraison gratuite

STABILO Feutre Pen 68, trousse enroulable de 30 'Rayures' G

Se renseigner auprès du vendeur
32,52 €
Livraison à 3,89 €

STABILO - Feutre de coloriage - Pen 68 - Trousse Rollerset x 30 feutres de coloriage pointe moyenne - coloris assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,56 €
Livraison à 10,40 €

STABILO - Feutre de coloriage - Pen 68 - Trousse Rollerset x 30 feutres de coloriage pointe moyenne - coloris assortis

2 à 3 jours ouvrés
34,88 €
0.51 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

STABILO - Feutre de coloriage - Pen 68 - Trousse Rollerset x 30 feutres de coloriage pointe moyenne - coloris assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,45 €
Livraison à 9,58 €

STABILO - Feutre de coloriage - Pen 68 - Trousse Rollerset x 30 feutres de coloriage pointe moyenne - coloris assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,88 €
Livraison gratuite

Feutre Pen 68, trousse enroulable de 30 'Rayures'

Se renseigner auprès du vendeur
36,15 €
Livraison à 1,49 €

[6830-2] STABILO Feutre de dessin Pen 68 Trousse Rollerset 30 feutres pointe ...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
37,22 €
Livraison gratuite

Stabilo Feutre De Dessin - Pen 68 - Trousse Rollerset De 30 Feutres Pointe Moyenne - Coloris Assortis

Livraison sous 3 a 5 jours
37,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stabilo marqueurs de coloriage premium Pen 68 - lot de 30 - coloris assortis

Offre la moins chère

Libérez votre créativité avec le STABILO Pen 68 Premium, un coffret de 30 feutres à colorier. Véritable icône depuis 1966, ces feutres sont fabriqués en Allemagne avec l'expertise renommée de STABILO en beaux-arts. Chaque stylo possède une pointe ogive robuste qui garantit un trait durable et régulier de 1 mm, parfait pour tracer des contours précis, colorier des détails ou remplir de grandes surfaces. L'encre aqueuse de haute qualité existe en 65 couleurs vibrantes ; ce set en contient 30 nuances variées. Créez de superbes effets aquarelle en mélangeant ou diluant simplement cette encre sans odeur.Conçus pour une performance durable, leur technologie anti-séchage avancée permet aux feutres de rester frais jusqu'à 24 heures même non-rebouchés. STABILO s'engage pour la durabilité en fabriquant les corps et les bouchons des feutres avec 96 % de plastique biosourcé, certifié ISCC Plus. Votre set est présenté dans une trousse pratique et gain de place en nylon, avec un compartiment zippé.
29,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

STABILO - Feutres de coloriage Trio Jumbo - Étui carton 12 feutres pointe large - Coloris assortis
5,15 €
0.43 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO power max - Feutre de coloriage - Étui carton x 12 feutres pointe large - Coloris assortis
6,14 €
0.51 EUR/1.0 unité
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Feutres de dessin Pen 68 Mini – Pointe moyenne – Étui carton 12 coloris assortis
14,69 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
STABILO Feutres Pointe Max G – Pochette de 24
13,50 €
0.56 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €