STABILO Trio A-Z - Feutre de coloriage - Étui carton x 12 feutres pointe moyenne - dont 2 fluo

STABILO Feutres de coloriage Trio A-Z, étui carton 12 feutres pointe moyenne, dont 2 fluo

Économisez avec l'occasion -46 %
offres d'occasion à partir de 2,50 €

STABILO Trio A-Z - Feutre de coloriage - Étui carton x 12 feutres pointe moyenne - dont 2 fluo

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,59 €
Livraison à 4,70 €

Stabilo Fasermaler Trio A-Z, 12er Kunststoff-Etui

Livraison sous 3 a 5 jours
5,88 €
Livraison à 2,79 €

STABILO Trio A-Z - Feutre de coloriage - Étui carton x 12 feutres pointe moyenne - dont 2 fluo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,96 €
Livraison à 2,99 €

STABILO Trio A-Z - Feutre de coloriage - Étui carton x 12 feutres pointe moyenne - dont 2 fluo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,48 €
Livraison à 3,00 €

Set de 12 feutres Stabilo Trio A-Z

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,27 €
Livraison gratuite

Set de 12 feutres Stabilo Trio A-Z G

Se renseigner auprès du vendeur
8,93 €
Livraison à 9,99 €

STABILO Trio A-Z - Feutre de coloriage - Étui carton x 12 feutres pointe moyenne - dont 2 fluo

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,99 €
0.75 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

STABILO Trio A-Z - Feutre de coloriage - Étui carton x 12 feutres pointe moyenne - dont 2 fluo

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,25 €
Livraison gratuite

STABILO Trio A-Z - Feutre de coloriage - Étui carton x 12 feutres pointe moyenne - dont 2 fluo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILO Trio A-Z - Feutre de coloriage - Étui carton x 12 feutres pointe moyenne - dont 2 fluo

Offre la moins chère

Feutre de coloriage à pointe moyenne (0,7mm ), assez fine pour écrire, et assez large pour dessiner et colorier. Feutre ergonomique. La zone de préhension triangulaire est spécialement conçu pour une meilleur prise en main par les enfants. Cette prise en main triangulaire est un premier pas vers l'apprentissage de l'écriture Feutre lavable le feutre Trio A-Z utilise une encre lavable sur la plupart des vêtements. Feutre de coloriage à pointe moyenne bloquée, qui resiste à la pression des petits costauds. Capuchon ventilé pour colorier en toute sécurité 12 feutres de coloriage dont 2 fluo
4,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STABILO - Feutres de coloriage Trio Jumbo - Étui carton 12 feutres pointe large - Coloris assortis
5,15 €
0.43 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO power max - Feutre de coloriage - Étui carton x 12 feutres pointe large - Coloris assortis
7,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,58 €
STABILO Feutres Pointe Max G – Pochette de 24
13,50 €
0.56 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Feutres de coloriage Power – 12 feutres, pointe moyenne – étui carton, coloris assortis
2,99 €
0.25 EUR/1.0 unité
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Feutres de coloriage Pen 68 – Étui carton 24 feutres, pointe moyenne, coloris assortis
22,75 €
0.95 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €