STABILO Pen 68 metallic - Feutre dessin - Lot x 10 feutres de coloriage métallisé pointe moyenne - Argent

STABILO Feutres de dessin Pen 68 metallic - Lot de 10 - Pointe moyenne - Argent

STABILO Pen 68 metallic - Feutre dessin - Lot x 10 feutres de coloriage métallisé pointe moyenne - Argent

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,47 €
1.45 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

STABILO Pen 68 metallic - Feutre dessin - Lot x 10 feutres de coloriage métallisé pointe moyenne - Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,31 €
Livraison à 10,13 €

STABILO Pen 68 metallic stylo-feutre Moyen Argent 1 pièce(s) Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,48 €
Livraison gratuite

STABILO Pen 68 metallic - Feutre dessin - Lot x 10 feutres de coloriage métallisé pointe moyenne - Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,29 €
Livraison gratuite

Pen 68 metallic stylo-feutre Moyen Argent 1 pièce(s)

Se renseigner auprès du vendeur
22,93 €
Livraison gratuite

STABILO Pen 68 metallic - Feutre dessin - Lot x 10 feutres de coloriage métallisé pointe moyenne - Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,38 €
Livraison à 15,00 €

STABILO Pen 68 metallic - Feutre dessin - Lot x 10 feutres de coloriage métallisé pointe moyenne - Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,96 €
Livraison gratuite

STABILO Pen 68 metallic - Feutre dessin - Lot x 10 feutres de coloriage métallisé pointe moyenne - Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,84 €
Livraison gratuite

Stabilo Pen 68 Metallic Stylo-Feutre Moyen Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
34,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILO Pen 68 metallic - Feutre dessin - Lot x 10 feutres de coloriage métallisé pointe moyenne - Argent

Offre la moins chère

FEUTRE METALLISE DE QUALITE : STABILO Pen 68 metallic est un feutre de coloriage à encre métalissées doté d'une pointe moyenne ogive ( tracé 1,4 mm) fabriqué en Allemagne. Son encre à base d'eau est disponible en 8 coloris métalliques et scintillants : or, argent, cuivre, violet métallisé, bleu métallisé, vert métallisé, vert clair métallisé et rose métallisé. FEUTRE ECORESPONSABLE : le feutre de coloriage STABILO Pen 68 metallic est certifié ISCC Plus. Le corps du stylo et son capuchon sont fabriqués avec 96% de plastique biosourcé et certifié selon la norme ISCC Plus (bilan de masse). FEUTRE CREATIF MULTI-SURFACES : le feutre pen 68 metallic peut s'utiliser sur les surfaces lisses telles que le métal, la feuille d'aluminium ou le papier. Les couleurs ne s'effacent pas après un court instant de séchage. Avec une largeur de tracé de 1,4 mm, STABILO Pen 68 metallic est idéal pour la décoration, le dessin et le lettering. COULEURS METALLISEES LUMINEUSES : le feute de coloriage Pen 68 metallic offre des couleurs d'une grande luminosité même sur supports noirs ou foncés. Il s'utilise comme un feutre de coloriage classique. Pas besoin d'amorcer pour commencer à colorier. Stockage horizontal pour une durée de vie optimale
14,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

STABILO - Feutres de coloriage Trio Jumbo - Étui carton 12 feutres pointe large - Coloris assortis
5,15 €
0.43 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO power max - Feutre de coloriage - Étui carton x 12 feutres pointe large - Coloris assortis
6,14 €
0.51 EUR/1.0 unité
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Feutres de dessin Pen 68 Mini – Pointe moyenne – Étui carton 12 coloris assortis
14,69 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
STABILO Feutres Pointe Max G – Pochette de 24
13,50 €
0.56 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €