STABILO Pen 68 - Feutre dessin - ColorParade boîtier turquoise x 20 feutres de coloriage pointe moyenne dont 10 pastel - Coloris assortis

STABILO Feutres dessin Pen 68 ColorParade – 20 feutres, pointe moyenne, 10 pastel, boîtier turquoise

STABILO Pen 68 - Feutre dessin - ColorParade boîtier turquoise x 20 feutres de coloriage pointe moyenne dont 10 pastel - Coloris assortis

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,72 €
0.84 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

STABILO Pen 68 - Feutre dessin - ColorParade boîtier turquoise x 20 feutres de coloriage pointe moyenne dont 10 pastel - Coloris assortis

Prix le moins cher
16,72 €
0.84 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

STABILO Pen 68 - Feutre dessin - ColorParade boîtier turquoise x 20 feutres de coloriage pointe moyenne dont 10 pastel - Coloris assortis

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,19 €
Livraison gratuite

STABILO Pen 68 - Feutre dessin - ColorParade boîtier turquoise x 20 feutres de coloriage pointe moyenne dont 10 pastel - Coloris assortis

2 à 3 jours ouvrés
19,89 €
0.99 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

STABILO Pen 68 - Feutre dessin - ColorParade boîtier turquoise x 20 feutres de coloriage pointe moyenne dont 10 pastel - Coloris assortis

Unknown
19,89 €
Livraison à 3,99 €

STABILO Pen 68 - Feutre dessin - ColorParade boîtier turquoise x 20 feutres de coloriage pointe moyenne dont 10 pastel - Coloris assortis

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,79 €
Livraison à 17,26 €

Pochette de 20 feutres Pen 68 ColorParade Pastel

Se renseigner auprès du vendeur
34,63 €
Livraison gratuite

Stabilo Colorparade X 20 Feutres De Coloriage Pen 68 Pack Turquoise Assortis Dont 10 Pastel

Livraison sous 3 a 5 jours
50,65 €
Livraison gratuite
STABILO Pen 68 - Feutre dessin - ColorParade boîtier turquoise x 20 feutres de coloriage pointe moyenne dont 10 pastel - Coloris assortis

Offre la moins chère

FEUTRE DESSIN DE HAUTE QUALITE : issu du savoir faire beaux-arts de STABILO, pen 68 est le feutre de dessin et de coloriage parfait pour tous les créatifs ! Le feutre pen 68 utilise une encre inodore à base d’eau. Sa pointe ogive ne s'écrase pas. FEUTRE ECORESPONSABLE : le feutre de coloriage STABILO Pen 68 est certifié ISCC Plus. Le corps du stylo et son capuchon sont fabriqués avec 96% de plastique biosourcé et certifié selon la norme ISCC Plus (bilan de masse). COULEURS INTENSES ET LUMINEUSES : le feutre STABILO pen 68 diffuse une encre riche en pigments pour des dessins et des colriages éclatants TECHNOLOGIE ANTI DESSECHEMENT : le feutre dessin STABILO pen 68 peut rester ouvert jusqu’à 24h sans sécher. POLYVALENT : Avec sa pointe ogive (tracé 1 mm), STABILO Pen 68 est le feutre idéal pour les aplats de couleurs, le dessin, le handlettering et tous vos autres projets de DIY. Feutre partiellement aquarellable pour des effets créatifs multiples. Le feutre Pen 68 peut être utilisé pour dessiner, colorier, tracer mais égaglement comme stylo-feutre pour écrire ETUI PRATIQUE et REUTILISABLE : l'étui ColorParade réutilisable permet de ranger et transporter 20 feutres STABILO pen 68
16,72 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STABILO Feutre dessin Pen 68 – Pointe moyenne – Étui zebrui framboise x20 – Coloris assortis
15,99 €
0.8 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Feutres de dessin Pen 68 ColorParade - Pointe moyenne - 20 feutres Gris/Fushia
22,34 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Pen 68 stylo-feutre Multicolore 40 pièce(s)
44,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,04 €
STABILO Feutres de dessin Pen 68 Mini – Pointe moyenne – Étui carton 12 coloris assortis
14,69 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
STABILO Feutres dessin Pen 68 Pochette 30 feutres de coloriage pointe moyenne dont 6 fluo
22,94 €
0.76 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €