Feutre dessin - STABILO Pen 68 - Pochette x 30 feutres de coloriage pointe moyenne - dont 6 fluo

STABILO Feutres dessin Pen 68 Pochette 30 feutres de coloriage pointe moyenne dont 6 fluo

Feutre dessin - STABILO Pen 68 - Pochette x 30 feutres de coloriage pointe moyenne - dont 6 fluo

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,00 €
Livraison à partir de 14,00 €

Feutre dessin - STABILO Pen 68 - Pochette x 30 feutres de coloriage pointe moyenne - dont 6 fluo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,66 €
Livraison à partir de 4,50 €

Feutre dessin - STABILO Pen 68 - Pochette x 30 feutres de coloriage pointe moyenne - dont 6 fluo

Prix total le moins cher
Unknown
26,45 €
0.88 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

STABILO Pen 68 Pochette de 30 feutres de dessin de qualité premium coloris assortis dont 6 fluo

1-2 jours
27,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Feutre dessin - STABILO Pen 68 - Pochette x 30 feutres de coloriage pointe moyenne - dont 6 fluo

2 à 3 jours ouvrés
28,33 €
0.94 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Feutre dessin - STABILO Pen 68 - Pochette x 30 feutres de coloriage pointe moyenne - dont 6 fluo

Unknown
28,33 €
Livraison gratuite

Feutres de dessin - STABILO - Pen 68 - 30 couleurs assorties - Pointe ogive 1mm - Encre inodore

3 à 5 jours
28,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Stylos Feutres Pen 68, Étui De 30 Pièces - Stabilo

Livraison sous 3 a 5 jours
29,77 €
Livraison à partir de 4,99 €

Feutre dessin - STABILO Pen 68 - Pochette x 30 feutres de coloriage pointe moyenne - dont 6 fluo

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STABILO Pen 68 stylo-feutre Multicolore 40 pièce(s)
25,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
STABILO Feutre de dessin Pen 68 – Étui Zebrui turquoise 20 feutres pointe moyenne
15,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
STABILO Feutres de dessin Pen 68 Mini – Pointe moyenne – Étui carton 12 coloris assortis
9,01 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
STABILO Pen 68 stylo-feutre Multicolore 15 pièce(s)
10,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
STABILO Feutre dessin Pen 68 – Étui zebrui x15 – Pointe moyenne – Coloris assortis
11,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Feutre dessin - STABILO Pen 68 - Pochette x 30 feutres de coloriage pointe moyenne - dont 6 fluo

Offre la moins chère

FEUTRE DESSIN DE HAUTE QUALITE : issu du savoir faire beaux-arts de STABILO, pen 68 est le feutre de dessin et de coloriage parfait pour tous les créatifs ! Le feutre pen 68 utilise une encre inodore à base d’eau. Sa pointe ogive ne s'écrase pas. FEUTRE ECORESPONSABLE : le feutre de coloriage STABILO Pen 68 est certifié ISCC Plus. Le corps du stylo et son capuchon sont fabriqués avec 96% de plastique biosourcé et certifié selon la norme ISCC Plus (bilan de masse). COULEURS INTENSES ET LUMINEUSES : le feutre STABILO pen 68 diffuse une encre riche en pigments pour des dessins et des colriages éclatants TECHNOLOGIE ANTI DESSECHEMENT : le feutre dessin STABILO pen 68 peut rester ouvert jusqu’à 24h sans sécher. POLYVALENT : Avec sa pointe ogive (tracé 1 mm), STABILO Pen 68 est le feutre idéal pour les aplats de couleurs, le dessin, le handlettering et tous vos autres projets de DIY. Feutre partiellement aquarellable pour des effets créatifs multiples. Le feutre Pen 68 peut être utilisé pour dessiner, colorier, tracer mais égaglement comme stylo-feutre pour écrire
17,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.