STABILO OHPen universal Stylo-feutre marqueur permanent pointe fine 0,7 mm -Rouge

STABILO Marqueur permanent OHPen universal – pointe fine 0,7 mm – Rouge

STABILO OHPen universal Stylo-feutre marqueur permanent pointe fine 0,7 mm -Rouge

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
1,19 €
Livraison à 9,90 €

Marqueur permanent Stabilo OHPen pointe 0,7 mm - rouge

24 heures
1,34 €
Livraison à 14,34 €

STABILO Marqueur permanent universel pour projecteur Rouge 10 pièces (S) Marqueur (rouge, blanc, multicolore, plastique blanc, pointe (1 pièce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,41 €
Livraison à 5,49 €

STABILO Marqueur permanent universel pour projecteur Rouge 10 pièces (S) Marqueur (rouge, blanc, multicolore, plastique blanc, pointe (1 pièce)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,08 €
0.31 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

STABILO Marqueur permanent universel pour projecteur Rouge 10 pièces (S) Marqueur (rouge, blanc, multicolore, plastique blanc, pointe (1 pièce)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
3,16 €
Livraison gratuite

Stylo-feutre permanent - STABILO - OHPen - 0,7 mm - Rouge - Indélébile

4 à 6 jours
3,18 €
Livraison gratuite

Feutre marqueur Stabilo permanent OHPen Fin Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,50 €
Livraison gratuite

Feutre marqueur Stabilo permanent OHPen Fin Rouge

En stock
3,61 €
Livraison gratuite

Marqueur permanent - STABILO OHPen - 1 marqueur pointe moyenne 0,7 mm - rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
STABILO OHPen universal Stylo-feutre marqueur permanent pointe fine 0,7 mm -Rouge

Offre la moins chère

- Feutre polyvalent indélébile pour écrire tout ce que vous voulez de façon durable.- Même si vous oubliez de remettre le capuchon, Stabilo OHPen permanent ne sèche pas jusqu'à 3 jours.- Le STABILO OHPen universal permanent est un marqueur polyvalent à encre indélébile, pour écrire ou customiser sur toutes les surfaces lisses : papier, carton, verre, plastique, métal. Polyvalent, il convient à une grande variété d'applications créatives : décoration, customisation ou scrapbooking.- Feutre marqueur permanent, encre indélébile- Polyvalent, idéal sur toutes les surfaces lisses- Grip antidérapant et clip pour l'emporter partout - Capuchon ventilé et embout à la couleur de l'encre - Pointe ogive fine : 0,7 mm permettant un tracé exact et précis- Coloris d'écriture : Rouge.
1,19 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

STABILO OHPen marqueur indélébile Vert 1 pièce(s)
4,11 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €
STABILO OHPen marqueur indélébile Noir 1 pièce(s)
9,81 €
0.98 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO OHPen marqueur indélébile Noir 1 pièce(s)
3,85 €
Comparer 34 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STABILO OHPen marqueur indélébile Vert 1 pièce(s)
10,50 €
1.05 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO OHPen - Marqueur permanent - Lot x 10 marqueurs - Rouge (encre permanente/pointe médium 1 mm) (Lot de 2)
17,90 €
0.9 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €