STABILO Pen 68 - Feutre dessin - Etui carton x 12 feutres de coloriage pointe moyenne - Coloris classiques

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,05 €
0.75 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

STABILO Pen 68 Coffret de 12 stylos-feutres de qualité premium à pointe fine

Prix le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
9,05 €
Livraison à 3,99 €

STABILO Pen 68 - Feutre dessin - Etui carton x 12 feutres de coloriage pointe moyenne - Coloris classiques

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,75 €
Livraison gratuite

STABILO Pen 68 - Feutre dessin - Etui carton x 12 feutres de coloriage pointe moyenne - Coloris classiques

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,41 €
Livraison à 3,99 €

Set de 12 feutres Stabilo Pen 68 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,09 €
Livraison gratuite

Set de 12 feutres Pen 68

Se renseigner auprès du vendeur
15,09 €
Livraison gratuite

STABILO Pen 68 - Feutre dessin - Etui carton x 12 feutres de coloriage pointe moyenne - Coloris classiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

[6812-7] Stabilo Etui de 12 feutres de dessin PEN 68 pointe ogive moyenne 1 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,09 €
Livraison gratuite

Stabilo Pen 68 - Feutre - Couleurs Assorties - Encre À L'eau - 1 Mm - Moyen - Pack De 12

Livraison sous 3 a 5 jours
17,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILO Pen 68 - Feutre dessin - Etui carton x 12 feutres de coloriage pointe moyenne - Coloris classiques

Offre la moins chère

FEUTRE DESSIN DE HAUTE QUALITE : issu du savoir faire beaux-arts de STABILO, pen 68 est le feutre de dessin et de coloriage parfait pour tous les créatifs ! Le feutre pen 68 utilise une encre inodore à base d’eau. Sa pointe ogive ne s'écrase pas. FEUTRE ECORESPONSABLE : le feutre de coloriage STABILO Pen 68 est certifié ISCC Plus. Le corps du stylo et son capuchon sont fabriqués avec 96% de plastique biosourcé et certifié selon la norme ISCC Plus (bilan de masse). COULEURS INTENSES ET LUMINEUSES : le feutre STABILO pen 68 diffuse une encre riche en pigments pour des dessins et des colriages éclatants TECHNOLOGIE ANTI DESSECHEMENT : le feutre dessin STABILO pen 68 peut rester ouvert jusqu’à 24h sans sécher. POLYVALENT : Avec sa pointe ogive (tracé 1 mm), STABILO Pen 68 est le feutre idéal pour les aplats de couleurs, le dessin, le handlettering et tous vos autres projets de DIY. Feutre partiellement aquarellable pour des effets créatifs multiples. Le feutre Pen 68 peut être utilisé pour dessiner, colorier, tracer mais égaglement comme stylo-feutre pour écrire
9,05 €
Amazon.fr

Produits similaires

STABILO Feutre de dessin Pen 68 – Étui carton 18 feutres de coloriage, pointe moyenne – gamme ARTY
12,70 €
0.71 EUR/1.0 unité
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Stylo feutre Pen 68 bleu outremer (Bleu G)
2,95 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,91 €
STABILO Feutre de dessin Pen 68 - Lot de 10, pointe moyenne - Violet (68/55)
9,86 €
0.99 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO - Feutres de coloriage Pen 68 - Lot de 10 - Pointe moyenne - Jaune moutarde
9,86 €
0.99 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Stylo Pen 68 à pointe en fibre Rouge rouille
1,19 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,07 €