Stabilo Pen 68 Color Parade Marker Pen Assorted 20 Units Multicolore Enfants

STABILO Pen 68 Mini stylo-feutre Multicolore 20 pièce(s)

Stabilo Pen 68 Color Parade Marker Pen Assorted 20 Units Multicolore Enfants

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à 2,99 €

STABILO Feutre Pen 68, ColorParade de 20 pièces, rouge Or G

Se renseigner auprès du vendeur
20,17 €
Livraison à 8,50 €

Feutre Pen 68, ColorParade de 20 pièces, rouge

Se renseigner auprès du vendeur
20,35 €
Livraison à 7,90 €

STABILO Feutres Pen 68 ColorParade 6820-04 couleurs diverses 1 mm 20 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Stabilo 6820-04 Colorparade Feutres ``68`` Lot De 20 Import Allemagne

Livraison sous 3 a 5 jours
27,81 €
Livraison à 3,99 €

Fasermaler Stabilo Pen 68 Colorparade

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
29,32 €
Livraison à 12,95 €

Premium Fibre-Tip Pen - STABILO Pen 68 - ColorParade in Red/Dark Blue - Pack of

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
31,44 €
Livraison gratuite
Stabilo Pen 68 Color Parade Marker Pen Assorted 20 Units Multicolore Enfants

Offre la moins chère

Débloquez un monde de couleurs vives et de créativité infinie avec le set de feutres STABILO Pen 68 ColorParade. Cette collection de 20 feutres à pointe fibre assortis est un incontournable pour tous les passionnés de papeterie, des étudiants et amateurs aux artistes et designers professionnels. Réputé pour sa qualité premium et ses performances exceptionnelles, le STABILO Pen 68 est un choix de confiance depuis des générations, offrant une brillance et une luminosité élevées à chaque projet.Découvrez une commodité et une fiabilité inégalées grâce au design exceptionnel du stylo. Un avantage remarquable est son impressionnante autonomie sans capuchon, permettant au stylo d´être laissé sans capuchon jusqu´à 24 heures sans sécher. Cette fonctionnalité est parfaite pour les longues sessions créatives, le multitâche entre les couleurs, ou pour les environnements scolaires et de bureau chargés où les capuchons peuvent facilement être oubliés. Vous pouvez vous concentrer sur votre travail sa
19,99 €
7 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

STABILO Feutre de dessin Point 68 - Pointe moyenne - Orange foncé 30
2,45 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
STABILO Stylo feutre Pen 68 bleu outremer (Bleu G)
2,95 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,91 €
STABILO Feutre de dessin Pen 68 - Lot de 10, pointe moyenne - Violet (68/55)
9,86 €
0.99 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO - Feutres de coloriage Pen 68 - Lot de 10 - Pointe moyenne - Jaune moutarde
9,86 €
0.99 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Stylo Pen 68 à pointe en fibre Rouge rouille
1,19 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,07 €