Stylo feutre Pen 68, ColorParade de 20, gris/rose

STABILO Pen 68 stylo-feutre Moyen Multicolore 20 pièce(s)

Stylo feutre Pen 68, ColorParade de 20, gris/rose

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,35 €
Livraison à 7,90 €

STABILO Feutre Dessin Pen 68 - Étui Colorparade Gris/Fushia 20 Feutres - Coloris Assortis (sans Attache)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,96 €
Livraison à 10,58 €

STABILO Stylo feutre Pen 68, ColorParade de 20, gris/rose G

Se renseigner auprès du vendeur
23,49 €
Livraison à 2,80 €

STABILO Feutre Dessin Pen 68 - Étui Colorparade Gris/Fushia 20 Feutres - Coloris Assortis (sans Attache)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,80 €
Livraison à 9,58 €

STABILO Feutre Dessin Pen 68 - Étui Colorparade Gris/Fushia 20 Feutres - Coloris Assortis (sans Attache)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,39 €
Livraison gratuite

STABILO Feutre Dessin Pen 68 - Étui Colorparade Gris/Fushia 20 Feutres - Coloris Assortis (sans Attache)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,64 €
Livraison à 2,98 €

Stabilo Stylo Feutre Pen 68, Colorparade De 20, Gris/Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
26,94 €
Livraison à 3,99 €

STABILO Feutre Dessin Pen 68 - Étui Colorparade Gris/Fushia 20 Feutres - Coloris Assortis (sans Attache)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,73 €
Livraison gratuite

STABILO Feutre Dessin Pen 68 - Étui Colorparade Gris/Fushia 20 Feutres - Coloris Assortis (sans Attache)

2 à 3 jours ouvrés
30,48 €
1.52 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stylo feutre Pen 68, ColorParade de 20, gris/rose

Offre la moins chère

Autres accessoires de bureau Stabilo Stylo feutre Pen 68, ColorParade de 20, gris/rose
20,35 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 30 mm
Profondeur du colis 106 mm
Hauteur du colis 172 mm
Poids du paquet 230 g

Contenu de l'emballage

Quantité 20 pièce(s)

Données logistiques

Code de produit de douane (TARIC) 96082000

Caractéristiques

Genre recommandé Garçon/Fille
Inodore Oui
Type d'encre Encre à base d'eau
Pays d'origine Allemagne
Audience cible Adultes et enfants
Couleur du produit Multicolore
Largeur de ligne 1 mm
Type d'extrémité Pointe ogive
Couleurs d'écriture Multicolore
Nombre de couleurs 20 couleurs
Type de point Moyen
Forme du boîtier Hexagonal

Informations sur le produit

En bref

• 20 nuances éclatantes : Stimulez votre imagination avec des couleurs intenses.
• Encre durable : Longue durée même lorsqu'oublié ouvert.
• Design fonctionnel : Rangement éventail pour accès rapide et aisé.

Produits similaires

STABILO Feutre de dessin Pen 68 – Étui carton 18 feutres de coloriage, pointe moyenne – gamme ARTY
12,70 €
0.71 EUR/1.0 unité
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Stylo feutre Pen 68 bleu outremer (Bleu G)
2,95 €
Comparer 26 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,91 €
STABILO Feutre de dessin Pen 68 - Lot de 10, pointe moyenne - Violet (68/55)
10,30 €
1.03 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Stylo Pen 68 à pointe en fibre Rouge rouille
1,19 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,07 €
STABILO Feutre de dessin Pen 68 – Pochette de 6, pointe moyenne, coloris assortis
5,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,02 €