STABILO pointMax ARTY - Stylo feutre - Etui carton x 32 feutres pointe moyenne - Gamme ARTY

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,57 €
Livraison gratuite

STABILO pointMax ARTY - Stylo feutre - Etui carton x 32 feutres pointe moyenne - Gamme ARTY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 13,84 €

Etui 32 Feutres Stabilo Pointmax Arty Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
35,99 €
Livraison à 7,99 €

Etui 32 Feutres Pointmax Arty

Se renseigner auprès du vendeur
39,57 €
Livraison à 7,90 €

STABILO pointMax ARTY - Stylo feutre - Etui carton x 32 feutres pointe moyenne - Gamme ARTY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,07 €
Livraison à 8,19 €

Feutres De Coloriage - Stabilo Pointmax Arty - Pointe Moyenne - 32 Couleurs

Livraison sous 3 a 5 jours
40,49 €
Livraison à 4,99 €

STABILO pointMax ARTY - Stylo feutre - Etui carton x 32 feutres pointe moyenne - Gamme ARTY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,85 €
Livraison gratuite

Feutres de coloriage - STABILO pointMax Arty - Pointe moyenne - 32 couleurs

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
43,19 €
Livraison à 7,99 €
STABILO pointMax ARTY - Stylo feutre - Etui carton x 32 feutres pointe moyenne - Gamme ARTY

Offre la moins chère

FEUTRE HAUTE QUALITÉ : feutre pointe moyenne (tracé 0,8 mm) pour un usage créatif ou intensif. Avec sa pointe nylon souple et robuste, le feutre STABILO pointMax offre un tracé fluide, régulier et sans bavure FEUTRE POLYVALENT : conçu pour apporter un confort d'utilisation optimal, le feutre de dessin STABILO pointMax peut être utilisé pour tracer, dessiner, colorier, réaliser un bullet journal TECHNOLOGIE ANTI-DESSECHEMENT : l'encre à base d'eau du feutre STABILO pointMax est dotée dâ€une technologie anti-dessèchement lui permettant de rester ouvert jusquâ€à 24 h sans sécher Le feutre STABILO pointMax est doté d'un capuchon ventilé et clip d'accroche Cet étui carton de 32 feutres STABILO pointMax fait partie de la gamme STABILO ARTY, pour le dessin et les loisirs créatisf sur papier
29,57 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STABILO feutres fins pointMax Arty – Lot de 15, couleurs assorties
17,19 €
1.15 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STABILO pointMax Arty Lot de 18 feutres fins Couleurs assorties
22,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,08 €
STABILO Lot de 55 feutres ARTY Creative avec pointe biseautée épaisse et pointe pinceau flexible
78,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,58 €
STABILO Fineliner Premium pointMax ARTY – Étui 24 Couleurs assorties
11,96 €
Comparer 16 prix
Ebay.fr
Livraison à 18,90 €