Stabilo Pointvisco - Roller - Bleu - Encre Gel - 0.5 Mm - Fin

STABILO Roller Pointvisco – Encre gel 0,5 mm fin – Bleu

Stabilo Pointvisco - Roller - Bleu - Encre Gel - 0.5 Mm - Fin

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,19 €
Livraison gratuite

Stylo encre gel - STABILO pointVisco - Lot de 10 stylos - Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,90 €
1.49 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Stylo encre gel - STABILO pointVisco - Lot de 10 stylos - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,89 €
1.69 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Stylo encre gel - STABILO pointVisco - Lot de 10 stylos - Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,26 €
Livraison gratuite

Stylo encre gel - STABILO pointVisco - Lot de 10 stylos - Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,39 €
Livraison gratuite

Stylo encre gel - STABILO pointVisco - Lot de 10 stylos - Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,20 €
Livraison gratuite

Gel Rollerball - STABILO pointVisco Box of 10 Blue Blue 10 Count (Pack of 1) Box

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
38,89 €
Livraison gratuite

STABILO pointVisco Stylos à encre gel avec bouchon Fin Bleu 10 pièce(s) Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
39,02 €
Livraison à 6,19 €
Stabilo Pointvisco - Roller - Bleu - Encre Gel - 0.5 Mm - Fin

Offre la moins chère

6,19 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Données logistiques

Code de produit de douane (TARIC) 96081010

Autres caractéristiques

Pays d'origine Allemagne

Contenu de l'emballage

Quantité 10 pièce(s)

Caractéristiques

Taille de la ligne Moyen
Clip Oui
Forme du boîtier Rond
Type de point Fin
Couleurs d'écriture Bleu
Type Stylos à encre gel avec bouchon
Largeur de ligne 0,5 mm
Couleur du produit Bleu, Orange

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 50 mm
Profondeur du colis 167 mm
Hauteur du colis 23 mm
Poids du paquet 92 g

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

STABILO Roller à encre gel pointVisco tracé 0,5 mm Rose
1,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,92 €
STABILO Roller Pointvisco – Encre gel 0,5 mm fin – Noir
14,90 €
1.49 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Pochette de 4 rollers point visco assortis
8,13 €
2.03 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Stabilo Pointvisco - Stylo Bille - Rouge - Encre Gel - 0.5 Mm - Fin
20,90 €
2.09 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Lot de 10 Stylos Roller encre Gel pointVisco Pte fine 0,5 mm Noir
21,59 €
2.16 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €