Stabilo Boîte Métal X 6 Feutres Métallisés Stabilo Pen 68 Metallic

STABILO Stylo 68 metallic – Feutre métallisé – Pointe moyenne – Coloris assortis – Boîte métal x6

Stabilo Boîte Métal X 6 Feutres Métallisés Stabilo Pen 68 Metallic

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,96 €
Livraison à 9,00 €

STABILO Feutre métallisé - Stylo 68 metallic - Pointe moyenne - Coloris assortis, Boîte métal x 6 feutres

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,67 €
2.11 EUR/1.0 unité
Livraison à 6,90 €

STABILO Feutre métallisé - Stylo 68 metallic - Pointe moyenne - Coloris assortis, Boîte métal x 6 feutres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,16 €
Livraison à 9,95 €

Boîte de 6 feutres Stabilo Pen 68 Metallic G

Se renseigner auprès du vendeur
18,51 €
Livraison à 2,80 €

STABILO Feutre métallisé - Stylo 68 metallic - Pointe moyenne - Coloris assortis, Boîte métal x 6 feutres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,28 €
Livraison à 2,98 €

STABILO Feutre métallisé - Stylo 68 metallic - Pointe moyenne - Coloris assortis, Boîte métal x 6 feutres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,25 €
Livraison gratuite
Stabilo Boîte Métal X 6 Feutres Métallisés Stabilo Pen 68 Metallic

Offre la moins chère

Feutre à pointe moyenne robuste de haute qualité aux couleurs métallisées pour le dessin et les beaux-arts Grande luminosité et intensité des couleurs Excellente résistance à la lumière et aux salissures après séchage Peut rester ouvert 24 h sans sécher Stockage horizontal pour une qualité optimale Encre universelle à base d¿eau
11,96 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

STABILO Feutre de dessin Pen 68 – Pointe ogive moyenne 1 mm – Bleu clair (68/31)
4,01 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STABILO Feutre Pen 68 – encre à l'eau – Bleu azur
4,54 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STABILO Feutre Pen 68 pinceau violet
1,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,92 €
STABILO Stylo-feutre Pen 68 Brush Bleu
1,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,92 €