Stylo feutre Greenpoint Stabilo à capuchon pointe 0,8 mm - écriture moyenne rouge

STABILO Stylo-feutre Greenpoint Corps 100 % matière recyclée Pointe 0,8 mm Rouge

Stylo feutre Greenpoint Stabilo à capuchon pointe 0,8 mm - écriture moyenne rouge

Prix le moins cher
24 heures
1,85 €
Livraison à partir de 14,34 €

Stabilo Stylo Feutre Greenpoint Rouge, Corps 100% Matière Recy Pointe 0,8 Mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,05 €
Livraison gratuite

STABILO GREENPOINT 08 ROUGE G

Se renseigner auprès du vendeur
5,20 €
Livraison gratuite

STABILO Lot de 3 Stylos Feutre GREENpoint Pointe large 0,8 mm Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,40 €
2.13 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

STABILO Lot de 3 Stylos Feutre GREENpoint Pointe large 0,8 mm Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,23 €
Livraison gratuite

STABILO Lot de 6 Stylos Feutre GREENpoint Pointe large 0,8 mm Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

STABILO Lot de 6 Stylos Feutre GREENpoint Pointe large 0,8 mm Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,56 €
2.26 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

STABILO Stylo feutre point 88 – Pointe fine – Boîte métal 50 coloris assortis
7,35 €
2.45 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STABILO point 88 - Stylo feutre pointe fine - Boite métal x 50 feutres fins - Coloris assortis (Lot de 2)
14,70 €
2.45 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STABILO OHPen marqueur indélébile Noir 1 pièce(s)
3,86 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STABILO Stylo-feutre Dr!ver pointe fine (0,4 mm) - Corps en plastique biosourcé - Encre Bleu
2,22 €
Comparer 3 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
STABILO Stylo-feutre GREENpoint Pointe nylon Vert - 1 stylo-feutre
4,24 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Stylo feutre Greenpoint Stabilo à capuchon pointe 0,8 mm - écriture moyenne rouge

Offre la moins chère

Stylo feutre idéal pour écrire ou dessiner au quotidien ! Rétractable. A capuchon. Écriture moyenne, trait 0,8 mm. Corps et clip plastique résistant. Fabriqué avec 87 % de plastique recyclé. et certifié Cradle to Cradle. Catégorie : Stylo feutre | Encre effaçable : Non | Forme de pointe : Conique | Taille de la pointe (mm) : 0,8
1,85 €
24 heures
Maxiburo.fr