Stabilo GREENpoint Stylo-feutre pointe moyenne - Vert

STABILO Stylo-feutre GREENpoint – pointe moyenne – corps 100% matière recyclée – Vert

Stabilo GREENpoint Stylo-feutre pointe moyenne - Vert

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
1,31 €
Livraison à 9,90 €

Stabilo Stylo Feutre Greenpoint Vert, Corps 100% Matière Recy Pointe 0,8 Mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,15 €
Livraison gratuite

STABILO GREENPOINT 08 VERT Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
5,20 €
Livraison gratuite

STABILO Lot de 3 Stylos Feutre GREENpoint Pointe large 0,8 mm Vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,45 €
2.82 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

STABILO Lot de 10 Stylos Feutre GREENpoint Pointe large 0,8 mm Vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,77 €
1.88 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Stabilo GREENpoint Stylo-feutre pointe moyenne - Vert

Offre la moins chère

- Le stylo avec pointe en fibres GREENpoint® de STABILO® offe des résultats intenses à l'écrit.- Ce stylo avec pointe en fibres multi-usage de STABILO® présente une pointe feutre qui permet de réaliser des traits nets, d'écrire des textes dynamiques ou d'ébaucher les principaux détails sur une page. Un capuchon ventilé clipsable et un clip de poche pratique qui facilite le transport accompagnent ce stylo classique GREENpoint®. Il offre une expérience d'écriture fluide grâce à l'excellente qualité de son encre qui produit des couleurs intenses et des lignes uniformes.- Stylo avec pointe en fibres de grande qualité, qui permet de tracer des lignes solides aux couleurs intenses- Pointe robuste pour une application uniforme de l'encre- Style classique- Capuchon ventilé et clip de poche pratique- Pointe moyenne- 100% neutre en C02 - Encre à base d'eau- Largeur de trait : 0,8 mm- Couleur : Vert
1,31 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

STABILO Stylo feutre point 88 – Pointe fine – Boîte métal 50 coloris assortis
7,35 €
2.45 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO point 88 - Stylo feutre pointe fine - Boite métal x 50 feutres fins - Coloris assortis (Lot de 2)
14,70 €
2.45 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO OHPen marqueur indélébile Noir 1 pièce(s)
1,19 €
Comparer 18 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
STABILO Point 88 stylo-feutre 20 pièce(s)
24,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
STABILO Stylo feutre dr!ver F – pointe fine 0,4 mm – lot de 5 – rouge
13,19 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €