Stylo feutre pointe fine - STABILO point 88 Mini - Pochette x 12 mini stylos feutres - Coloris assortis

STABILO Stylo feutre point 88 Mini – Pochette 12 mini stylos – Coloris assortis

offres d'occasion à partir de

Stylo feutre pointe fine - STABILO point 88 Mini - Pochette x 12 mini stylos feutres - Coloris assortis

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Stylo feutre pointe fine - STABILO point 88 Mini - Pochette x 12 mini stylos feutres - Coloris assortis

2 à 3 jours ouvrés
10,11 €
0.84 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Stylo feutre pointe fine - STABILO point 88 Mini - Pochette x 12 mini stylos feutres - Coloris assortis

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Stylo feutre pointe fine - STABILO point 88 Mini - Pochette x 12 mini stylos feutres - Coloris assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,32 €
Livraison à partir de 5,49 €

Set de 12 feutres Stabilo Mini Point 88 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,44 €
Livraison à partir de 2,80 €

Stylo feutre pointe fine - STABILO point 88 Mini - Pochette x 12 mini stylos feutres - Coloris assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,38 €
Livraison à partir de 3,00 €

Stylo feutre pointe fine - STABILO point 88 Mini - Pochette x 12 mini stylos feutres - Coloris assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,56 €
Livraison à partir de 2,98 €

Set de 12 feutres Stabilo Mini Point 88

Se renseigner auprès du vendeur
13,13 €
Livraison à partir de 1,49 €

[688/12-1] STABILO Pochette de 12 Stylo-Feutre POINT 88 MINI Pointe Fine 0,4 mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
14,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STABILO Stylo feutre point 88 – Pointe fine – Boîte métal 50 coloris assortis
7,35 €
2.45 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STABILO point 88 - Stylo feutre pointe fine - Boite métal x 50 feutres fins - Coloris assortis (Lot de 2)
14,70 €
2.45 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STABILO Stylo-feutre Dr!ver pointe fine (0,4 mm) - Corps en plastique biosourcé - Encre Bleu
2,22 €
Comparer 3 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
STABILO Stylo-feutre GREENpoint Pointe nylon Vert - 1 stylo-feutre
4,24 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
STABILO Stylo-feutre PointMax – Pointe moyenne en nylon, encres assorties, pochette de 4
4,31 €
Comparer 11 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Stylo feutre pointe fine - STABILO point 88 Mini - Pochette x 12 mini stylos feutres - Coloris assortis

Offre la moins chère

STYLO FEUTRE A POINTE FINE : le stylo feutre STABILO point 88 possède une pointe en nylon gainée de métal qui assure une excellente glisse sur le papier. La pointe aiguille au tracé 0,4 mm fait du stylo point 88 le feutre idéal pour l'écriture fine et les dessins et tracés précis. Avec point 88, vous bénéficiez de la précision d'un stylo bille avec l'intensité d'un feutre. FEUTRE ECORESPONSABLE : le feutre fin STABILO point 88 est certifié ISCC Plus. Le corps du stylo et son capuchon sont fabriqués avec 96% de plastique biosourcé et certifié selon la norme ISCC Plus (bilan de masse). Stylo feutre Format "mini"; Se glisse facilement dans toutes les trousses
9,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr