Stabilo Fiber Tip Marker Point 88 Case Of 25 Units Multicolore Enfants

STABILO – Stylo feutre Point 88 – Pointe fine 0,4 mm – Coffret de 25 coloris assortis

Stabilo Fiber Tip Marker Point 88 Case Of 25 Units Multicolore Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
19,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

STABILO Stylo feutre pointe fine Point 88 - Coffret de 25 stylos-feutres - Coloris assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,61 €
Livraison à partir de 9,90 €

STABILO - ETUI CADEAU 25 POINT 88 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,78 €
Livraison à partir de 2,80 €

Stylos Feutre Point 88 - STABILO - Coffret de 25 - Couleurs Assorties - Pointe Fine - Largeur 0,4 mm

4 à 7 jours
22,57 €
Livraison à partir de 3,00 €

Stabilo Feutre Point 88, ¿Tui Plastique De 25 Feutres

Livraison sous 3 a 5 jours
22,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

STABILO Stylo feutre pointe fine Point 88 - Coffret de 25 stylos-feutres - Coloris assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à partir de 9,40 €

Stylos Feutre Point 88 - STABILO - Coffret de 25 - Couleurs Assorties - Pointe Fine - Largeur 0,4 mm

2 à 4 jours
24,99 €
Livraison gratuite

STABILO Stylo feutre pointe fine Point 88 - Coffret de 25 stylos-feutres - Coloris assortis

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
1.0 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

STABILO Stylo feutre pointe fine Point 88 - Coffret de 25 stylos-feutres - Coloris assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STABILO Stylo roller EASYoriginal ergonomique rechargeable Bleu Gaucher
6,73 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STABILO EASYbuddy - Stylo plume ergonnomique - plume L spéciale gaucher - menthe à l'eau
10,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
STABILO - stylo plume ergonomique - EASYbuddy NEON - plume M pour gaucher et droitier - Cartouche incluse - Rose fluo
15,28 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
STABILO Stylo d'écriture EASYoriginal pour droitier Lilas
10,10 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Stabilo Stylo à bille Exam Grade - 1 pièce - Noir
5,52 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Stabilo Fiber Tip Marker Point 88 Case Of 25 Units Multicolore Enfants

Offre la moins chère

STABILO point 88 Set de Feutres à Pointe Fine - Étui de 25 Couleurs AssortiesDécouvrez l´emblématique STABILO point 88, le feutre à pointe fine numéro un en Europe, désormais disponible dans un étui complet de 25 couleurs assorties. Cet ensemble essentiel est l´outil ultime pour quiconque apprécie la précision, la qualité et une touche de couleur vive dans ses tâches quotidiennes. Des étudiants et professionnels de bureau aux artistes et amateurs de bullet journaling, le point 88 est célébré dans le monde entier pour son design hexagonal inimitable et ses performances inégalées.Le secret du statut légendaire du point 88 réside dans son ingénierie méticuleuse. Chaque marqueur est équipé d´une pointe en fibre robuste, unique en son genre, renforcée par du métal. Cette construction durable garantit non seulement une durée de vie exceptionnellement longue, mais protège également la pointe fine, ce qui en fait le compagnon idéal pour un travail détaillé et exigeant. Sa fine ligne de 0.4 mm
19,49 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR