STABILO Stylo-Feutre POINT 88 Pointe Fine 0,4 mm gris foncé

STABILO Stylo-feutre POINT 88 Pointe fine 0,4 mm gris foncé

STABILO Stylo-Feutre POINT 88 Pointe Fine 0,4 mm gris foncé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,96 €
Livraison à 7,92 €

STABILO Stylo-Feutre POINT 88 Pointe Fine 0,4 mm gris foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,36 €
Livraison à 5,00 €

STABILO Stylo-Feutre POINT 88 Pointe Fine 0,4 mm gris foncé

2 à 3 jours ouvrés
3,55 €
Livraison à 3,99 €

STABILO Stylo-Feutre POINT 88 Pointe Fine 0,4 mm gris foncé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,97 €
Livraison gratuite

Stabilo Stylo Feutre Point 88 Gris Foncé, Pointe Fine 88/96

Livraison sous 3 a 5 jours
4,07 €
Livraison gratuite

STABILO Stylo-Feutre POINT 88 Pointe Fine 0,4 mm gris foncé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,40 €
Livraison gratuite

STABILO Stylo-Feutre POINT 88 Pointe Fine 0,4 mm gris foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,50 €
Livraison gratuite

STABILO Point 88 - Stylo feutre Pointe fine - Plusieurs coloris disponibles G

Se renseigner auprès du vendeur
4,57 €
Livraison à 0,40 €

STABILO Stylo-Feutre POINT 88 Pointe Fine 0,4 mm gris foncé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILO Stylo-Feutre POINT 88 Pointe Fine 0,4 mm gris foncé

Offre la moins chère

STABILO - 88/96 Stylo-Feutre POINT 88 Pointe Fine 0,4 mm gris foncé Stylo feutre à pointe gainée métal pour une écriture Fine et Précise Idéal pour les tracés de précision, les graphiques, la cartographie et les prises de notes tout en couleurs Longueur d'écriture = 1000 mètres Forme Héxagonale Capuchon ventilé Largeur de tracé 0,4 mm Disponible en 30 couleurs dont 5 Fluo
1,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Données logistiques

Code de produit de douane (TARIC) 96082000

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Pays d'origine Allemagne
Couleur du produit Gris, Orange
Capuchon ventilé Oui
Couleurs d'écriture Gris
Largeur de ligne 0,4 mm
Matériau de la pointe Métal
Forme Hexagonal

Poids et dimensions

Poids du paquet 66 g
Hauteur du colis 175 mm
Profondeur du colis 45 mm
Largeur du colis 18 mm

Informations sur le produit

En bref

• Pointe 0,4 mm : Précision idéale pour dessins techniques et détails.
• Design hexagonal : Confort optimal pour une longue utilisation.
• Couleur gris foncé : Élégance moderne pour des écrits distingués.

Produits similaires

STABILO Stylo feutre point 88 – Pointe fine – Boîte métal 50 coloris assortis
7,35 €
2.45 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO point 88 - Stylo feutre pointe fine - Boite métal x 50 feutres fins - Coloris assortis (Lot de 2)
14,70 €
2.45 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Point 88 stylo-feutre 20 pièce(s)
24,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
STABILO OHPen marqueur indélébile Noir 1 pièce(s)
1,19 €
Comparer 15 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
STABILO Stylo-feutre Dr!ver pointe fine (0,4 mm) - Corps en plastique biosourcé - Encre Bleu
2,22 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €