STABILO Stylo-Feutre POINT 88 Pointe Fine 0,4 mm Vert

STABILO point 88 stylo fin Vert 1 pièce(s)

STABILO Stylo-Feutre POINT 88 Pointe Fine 0,4 mm Vert

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,00 €
Livraison à 4,70 €

STABILO Point 88 Fineliner vert - pointe fine, encre à base d'eau (1 unité)

3 à 5 jours
1,30 €
Livraison à 6,00 €

STABILO Stylo-Feutre POINT 88 Pointe Fine 0,4 mm Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,05 €
Livraison gratuite

Stabilo Stylo Feutre Point 88 Vert, Pointe Fine 88/36

Livraison sous 3 a 5 jours
2,05 €
Livraison à 4,99 €

STABILO Stylo-Feutre POINT 88 Pointe Fine 0,4 mm Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,09 €
Livraison gratuite

STABILO Stylo-Feutre POINT 88 Pointe Fine 0,4 mm Vert

En stock
2,77 €
Livraison gratuite

STABILO Stylo-Feutre POINT 88 Pointe Fine 0,4 mm Vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
3,07 €
Livraison gratuite

STABILO Point 88 Fineliner vert - pointe fine, encre à base d'eau (1 unité)

4 à 7 jours
3,78 €
Livraison gratuite

STABILO Stylo-Feutre POINT 88 Pointe Fine 0,4 mm Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILO Stylo-Feutre POINT 88 Pointe Fine 0,4 mm Vert

Offre la moins chère

STABILO - 88/36 Stylo-Feutre POINT 88 Pointe Fine 0,4 mm vert Stylo feutre à pointe gainée métal pour une écriture Fine et Précise Idéal pour les tracés de précision, les graphiques, la cartographie et les prises de notes tout en couleurs Longueur d'écriture = 1000 mètres Forme Héxagonale Capuchon ventilé Largeur de tracé 0,4 mm Disponible en 30 couleurs dont 5 Fluo
1,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code de produit de douane (TARIC) 96082000

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Pays d'origine Allemagne
Couleur du produit Vert, Orange
Capuchon ventilé Oui
Couleurs d'écriture Vert
Largeur de ligne 0,4 mm
Matériau de la pointe Métal
Forme Hexagonal

Poids et dimensions

Poids du paquet 66 g
Hauteur du colis 175 mm
Profondeur du colis 45 mm
Largeur du colis 18 mm

Informations sur le produit

En bref

• Précision inégalée : Pointe fine 0,4 mm pour détails minutieux.
• Encre éclatante : Couleur vive et constante, sans bavure.
• Design ergonomique : Forme hexagonale pour confort d'utilisation prolongée.

Produits similaires

STABILO Stylo-feutre POINT 88 Pointe fine 0,4 mm gris foncé
1,96 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,92 €
STABILO Feutre à pointe fine Point 88 – 0,4 mm – Résistance au séchage – Mauve glycine
0,84 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,97 €
STABILO - Stylo feutre point 88 - Pointe fine - Lot de 10 feutres fins Jaune citron (88/24)
9,20 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
STABILO Stylo-feutre point 88 – pointe fine – terre d'ombre – 1 stylo-feutre
2,37 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €