Stabilo - Worker - Pochette de 4 Rollers - 0,5 mm - Couleurs assorties

STABILO – Stylo roller Bionic Worker – Pointe moyenne 0,5 mm – Étui de 4

offres d'occasion à partir de

Stabilo - Worker - Pochette de 4 Rollers - 0,5 mm - Couleurs assorties

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,09 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stabilo - Worker - Pochette de 4 Rollers - 0,5 mm - Couleurs assorties

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,32 €
3.58 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Stabilo - Stylo Roller Encre Bionic Worker Medium, Étui De 4

Livraison sous 3 a 5 jours
14,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Stabilo - Worker - Pochette de 4 Rollers - 0,5 mm - Couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,78 €
Livraison à partir de 2,98 €

Stabilo - Worker - Pochette de 4 Rollers - 0,5 mm - Couleurs assorties

2 à 3 jours ouvrés
15,31 €
3.83 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

STABILO Stylo roller worker medium, étui de 4 Orange G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,96 €
Livraison gratuite

Stabilo - Worker - Pochette de 4 Rollers - 0,5 mm - Couleurs assorties

15,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

STABILO Worker+ Pochette de 4 stylors rollers à encre liquide - Pointe moyenne 0,5 mm

1-2 jours
16,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Stabilo - Worker - Pochette de 4 Rollers - 0,5 mm - Couleurs assorties

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STABILO Stylo roller EASYoriginal ergonomique rechargeable Bleu Gaucher
6,73 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STABILO EASYbuddy - Stylo plume ergonnomique - plume L spéciale gaucher - menthe à l'eau
10,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
STABILO - stylo plume ergonomique EASYbuddy NEON - plume L spéciale gaucher - jaune fluo
15,79 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STABILO - stylo plume ergonomique - EASYbuddy NEON - plume M pour gaucher et droitier - Cartouche incluse - Rose fluo
15,27 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
STABILO Stylo d'écriture EASYoriginal pour droitier Lilas
10,10 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Stabilo - Worker - Pochette de 4 Rollers - 0,5 mm - Couleurs assorties

Offre la moins chère

STABILO - 2018/4 STABILO Stylo roller encre bionic worker medium, étui de 4 largeur de tracé: 0,5 mm, capuchon avec clip, surface antidérapante, système encre liquide, couleur du manche: orange, assorti dans les couleurs: vert, rouge, bleu et noir dans un étui plastique (2018/4)
14,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr