Stylo roller - STABILO Worker+ colorful- Pointe moyenne - Bleu

STABILO Stylo roller Worker+ colorful – tige de couleur, pointe Neusilber bleu

Stylo roller - STABILO Worker+ colorful- Pointe moyenne - Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,37 €
Livraison à 4,70 €

Stylo roller worker® + colorful, tige de couleur écriture, pointe Neusilber bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,83 €
Livraison à 15,90 €

Stylo roller Stabilo Worker Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
6,00 €
Livraison à 9,99 €

Stylo roller worker® + colorful, tige de couleur écriture, pointe Neusilber bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison gratuite

Stylo roller - STABILO Worker+ colorful- Pointe moyenne - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,65 €
Livraison gratuite

Stylo roller - STABILO Worker+ colorful- Pointe moyenne - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,65 €
Livraison gratuite

Stylo roller Worker Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
6,69 €
Livraison gratuite

Stabilo Roller Worker Colorful Bleu, Grip Intégral, Encre Liquide, Pointe Moyenne 0,5 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
6,80 €
Livraison gratuite

Stylo roller - STABILO Worker+ colorful- Pointe moyenne - Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stylo roller - STABILO Worker+ colorful- Pointe moyenne - Bleu

Offre la moins chère

Qualité : une pointe conique haute qualité nouvelle génération - glisse parfaite sans bavure Confort : une écriture fluide sans fatigue Bien vu : un design ergonomique 100% grip pour une prise en main optimale Disponible en 4 couleurs d'encre
4,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

STABILO Stylo roller EASYoriginal pastel – ergonomique rechargeable – Nuage de bleu Droitier
6,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,40 €
STABILO EASYoriginal Holographe pour droitier Vert holographe
8,31 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,40 €
STABILO Stylo d'écriture EASYoriginal pour droitier Lilas
10,07 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
STABILO Pochette de 4 stylos roller 305448 – Pointe moyenne 0,5 mm – Assorti
11,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €