STABILO BOSS MINI Animal Vibes - Mini surligneur fluo - Etui carton x 3 surligneurs - coloris assortis

STABILO Surligneur BOSS MINI Animal Vibes – 3 mini surligneurs décorés, étui carton

STABILO BOSS MINI Animal Vibes - Mini surligneur fluo - Etui carton x 3 surligneurs - coloris assortis

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,97 €
Livraison à 11,90 €

STABILO BOSS MINI Animal Vibes - Mini surligneur fluo - Etui carton x 3 surligneurs - coloris assortis

2 à 3 jours ouvrés
5,95 €
Livraison à 3,99 €

STABILO BOSS MINI Animal Vibes - Mini surligneur fluo - Etui carton x 3 surligneurs - coloris assortis

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,49 €
Livraison à 6,70 €

STABILO BOSS MINI Animal Vibes - Mini surligneur fluo - Etui carton x 3 surligneurs - coloris assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,13 €
Livraison à 2,98 €

STABILO BOSS MINI Animal Vibes - Mini surligneur fluo - Etui carton x 3 surligneurs - coloris assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,36 €
Livraison à 7,00 €

STABILO BOSS MINI Animal Vibes - Mini surligneur fluo - Etui carton x 3 surligneurs - coloris assortis

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,71 €
Livraison gratuite

Stabilo Surligneur Boss Mini Animal Vibes, Étui Carton De 3

Livraison sous 3 a 5 jours
9,82 €
Livraison gratuite

STABILO BOSS MINI Animal Vibes - Mini surligneur fluo - Etui carton x 3 surligneurs - coloris assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,64 €
Livraison gratuite

STABILO BOSS MINI Animal Vibes - Mini surligneur fluo - Etui carton x 3 surligneurs - coloris assortis

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,36 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILO BOSS MINI Animal Vibes - Mini surligneur fluo - Etui carton x 3 surligneurs - coloris assortis

Offre la moins chère

MINI SURLIGNEUR PRATIQUE : STABILO BOSS MINI, c'est la version miniature du célèbre surligneur BOSS ORIGINAL. Grâce à sa petite taille, le surligneur BOSS MINI se glisse facilement dans la trousse, le sac ou la cartable. TECHNOLOGIE ANTI DESSECHEMENT : les surligneurs STABILO BOSS MINI peuvent rester ouverts jusqu'à 4h sans sécher. Plus besoin de penser à remettre le capuchon : idéal pour rester 100% concentré COULEURS FLUO INTENSES et résistantes à la lumière sur tous papiers. Les surligneurs STABILO utilisent une encre à base d'eau. Edition Animal Vibes : mini surligneurs décorés avec des illustrations d' animaux trop craquants. 5 nouveaux compagnons, adorables, chacun exprimant sa personnalité. 1 couleur, 1 animal, 1 humeur : VERT: le paresseux endormi, enclin à des activités calmes. BLEU : la chauve-souris malicieuse, prête à toutes les bêtises. ROSE : le suricate enjoué, qui veut jouer avec ses amis. ORANGE : le renard timide, qui a besoin d'encouragements. JAUNE : le hamster hilared'humeur à rire
4,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL NatureCOLORS – Étui carton x8, couleurs nature
9,83 €
1.23 EUR/1.0 unité
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL NatureCOLORS – Lot de 10 – Vert tilleul
10,35 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL Desk-Set 8 couleurs assorties
11,73 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL NatureCOLORS - gris taupe
4,46 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL NatureCOLORS – Etui carton 6 surligneurs coloris assortis
6,99 €
1.16 EUR/1.0 unité
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €