STABILO - Surligneur - BOSS MINI Animal Vibes - 5 mini surligneurs décorés -Etui carton Edition Animal Vibes

STABILO Surligneur BOSS MINI Animal Vibes, 5 mini surligneurs décorés, étui carton

STABILO - Surligneur - BOSS MINI Animal Vibes - 5 mini surligneurs décorés -Etui carton Edition Animal Vibes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,29 €
Livraison à partir de 11,90 €

STABILO - Surligneur - BOSS MINI Animal Vibes - 5 mini surligneurs décorés -Etui carton Edition Animal Vibes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,78 €
Livraison à partir de 2,98 €

STABILO - Surligneur - BOSS MINI Animal Vibes - 5 mini surligneurs décorés -Etui carton Edition Animal Vibes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,58 €
Livraison à partir de 6,70 €

STABILO - Surligneur - BOSS MINI Animal Vibes - 5 mini surligneurs décorés -Etui carton Edition Animal Vibes

2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

STABILO - Surligneur - BOSS MINI Animal Vibes - 5 mini surligneurs décorés -Etui carton Edition Animal Vibes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,60 €
Livraison gratuite

STABILO - Surligneur - BOSS MINI Animal Vibes - 5 mini surligneurs décorés -Etui carton Edition Animal Vibes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison gratuite

Surligneur - STABILO - BOSS MINI Animal Vibes - 5 couleurs - pointe biseautée 2-5 mm - encre à base d'eau

3 à 6 jours
13,51 €
Livraison gratuite

Stabilo Surligneur Boss Mini Animal Vibes, Étui Carton De 5

Livraison sous 3 a 5 jours
13,90 €
Livraison gratuite

STABILO - Surligneur - BOSS MINI Animal Vibes - 5 mini surligneurs décorés -Etui carton Edition Animal Vibes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL NatureCOLORS – Etui carton 6 surligneurs coloris assortis
6,99 €
1.16 EUR/1.0 unité
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL - Lot de 20 recharges - Coloris assortis
14,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
STABILO Surligneur Boss – marron glacé
1,25 €
Comparer 12 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL Desk-Set 8 couleurs assorties
11,73 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
STABILO BOSS ORIGINAL NatureCOLORS - Surligneur - Etui carton x 8 surligneurs couleurs nature
9,19 €
1.15 EUR/1.0 unité
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STABILO - Surligneur - BOSS MINI Animal Vibes - 5 mini surligneurs décorés -Etui carton Edition Animal Vibes

Offre la moins chère

MINI SURLIGNEUR PRATIQUE : STABILO BOSS MINI, c'est la version miniature du célèbre surligneur BOSS ORIGINAL. Grâce à sa petite taille, le surligneur BOSS MINI se glisse facilement dans la trousse, le sac ou la cartable. TECHNOLOGIE ANTI DESSECHEMENT : les surligneurs STABILO BOSS MINI peuvent rester ouverts jusqu'à 4h sans sécher. Plus besoin de penser à remettre le capuchon : idéal pour rester 100% concentré COULEURS FLUO INTENSES et résistantes à la lumière sur tous papiers. Les surligneurs STABILO utilisent une encre à base d'eau. Edition Animal Vibes : mini surligneurs décorés avec des illustrations d' animaux trop craquants. 5 nouveaux compagnons, adorables, chacun exprimant sa personnalité. 1 couleur, 1 animal, 1 humeur : VERT: le paresseux endormi, enclin à des activités calmes. BLEU : la chauve-souris malicieuse, prête à toutes les bêtises. ROSE : le suricate enjoué, qui veut jouer avec ses amis. ORANGE : le renard timide, qui a besoin d'encouragements. JAUNE : le hamster hilared'humeur à rire
8,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr