STABILO BOSS MINI Pastellove 2.0 - Surligneur - Etui carton x 6 surligneurs pastel

STABILO Surligneur BOSS MINI Pastellove 2.0 – Pastel – Étui carton x6

STABILO BOSS MINI Pastellove 2.0 - Surligneur - Etui carton x 6 surligneurs pastel

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à partir de 17,90 €

STABILO BOSS MINI Pastellove 2.0 - Surligneur - Etui carton x 6 surligneurs pastel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,45 €
Livraison à partir de 4,16 €

Surligneurs - Stabilo Boss Mini - Couleurs Pastels - 6 Teintes - Pointe Biseuatée

Livraison sous 3 a 5 jours
10,34 €
Livraison à partir de 4,99 €

STABILO Surligneur BOSS MINI Pastellove 2.0,étui carton de 6 G

Se renseigner auprès du vendeur
10,79 €
Livraison à partir de 7,99 €

Surligneurs - STABILO BOSS Mini - Couleurs pastels - 6 teintes - Pointe biseuaté

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
12,95 €
Livraison à partir de 7,99 €

STABILO BOSS MINI Pastellove 2.0 - Surligneur - Etui carton x 6 surligneurs pastel

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,99 €
Livraison à partir de 14,95 €

STABILO BOSS MINI Pastellove 2.0 - Surligneur - Etui carton x 6 surligneurs pastel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,47 €
Livraison gratuite

Surligneur BOSS MINI Pastellove 2.0,étui carton de 6

Se renseigner auprès du vendeur
26,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiche technique

Données logistiques

Code de produit de douane (TARIC) 96082000

Autres caractéristiques

Pays d'origine Allemagne

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 71 g
Largeur du colis 8 mm
Hauteur du colis 210 mm
Profondeur du colis 97 mm

Caractéristiques

Type d'extrémité Pointe biseautée
Quantité 6 pièce(s)
Type d'encre Encre à base d'eau
Largeur du trait (max) 5 mm
Largeur du trait (min) 2 mm
Matériau du boîtier/corps Plastique

Informations sur le produit

En bref

• Compact : Facile à transporter dans une trousse ou poche.
• Résistant : Reste ouvert 4 heures sans s'assécher.
• Écologique : Encre aqueuse, respectueuse de l'environnement.

Produits similaires

STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL NatureCOLORS – Etui carton 6 surligneurs coloris assortis
6,99 €
1.16 EUR/1.0 unité
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STABILO BOSS ORIGINAL NatureCOLORS - Surligneur - Etui carton x 8 surligneurs couleurs nature
9,19 €
1.15 EUR/1.0 unité
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL - Lot de 20 recharges - Coloris assortis
14,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
STABILO Surligneur Boss – marron glacé
1,25 €
Comparer 11 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL Desk-Set 8 couleurs assorties
11,73 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
STABILO BOSS MINI Pastellove 2.0 - Surligneur - Etui carton x 6 surligneurs pastel

Offre la moins chère

MINI SURLIGNEUR PRATIQUE : la version miniature du célèbre surligneur STABILO BOSS. Grce à sa petite taille, le surligneur BOSS MINI Pastellove trouvera facilement sa place dans la trousse, un sac, une poche ou sur un bureau COULEURS PASTEL : l'encre à base d'eau diffuse des couleurs pastel douce et résistante à la lumière Edition pastellove 2.0 : pour cette édition pastellove 2.0, les mini surligneurs STABILO sont habillés avec 6 décors exclusifs créés par l'artiste Hanna Rabenstein TECHNOLOGIE ANTI DESSECHEMENT : comme tous les surligneurs STABILO, le modèle BOSS MINI pastellove est conçu pour rester ouvert jusqu'à 4H sans sécher POLYVALENT : grce à sa pointe biseautée de 2 et 5mm, le surligneur STABILO BOSS MINI Pastellove permet de surligner avec un trait épais ou de souligner avec un trait plus fin. L'outil ideal pour surligner, souligner mais aussi décorer et colorier Etui carton de 6 mini surligneurs STABILO
9,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr