STABILO BOSS ORIGINAL ARTY - Surligneur - Etui carton x 10 surligneurs - couleurs chaudes - gamme ARTY

STABILO – Surligneur BOSS ORIGINAL ARTY – Étui carton 10 surligneurs, couleurs chaudes

STABILO BOSS ORIGINAL ARTY - Surligneur - Etui carton x 10 surligneurs - couleurs chaudes - gamme ARTY

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,63 €
0.86 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

STABILO BOSS ORIGINAL ARTY - Surligneur - Etui carton x 10 surligneurs - couleurs chaudes - gamme ARTY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 7,54 €

STABILO BOSS ORIGINAL ARTY - Surligneur - Etui carton x 10 surligneurs - couleurs chaudes - gamme ARTY

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

STABILO BOSS ORIGINAL ARTY - Surligneur - Etui carton x 10 surligneurs - couleurs chaudes - gamme ARTY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,60 €
Livraison à partir de 5,49 €

STABILO BOSS ORIGINAL ARTY - Surligneur - Etui carton x 10 surligneurs - couleurs chaudes - gamme ARTY

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,23 €
1.32 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Etui Stabilo Boss 10 Tons Froids Arty Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
15,63 €
Livraison à partir de 1,49 €

Etui Boss 10 Tons Froids Arty

Se renseigner auprès du vendeur
16,38 €
Livraison à partir de 1,49 €

[70/10-1-20] STABILO Etui carton de 10 Surligneurs BOSS ORIGINAL ARTY - coule...

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
17,93 €
Livraison gratuite

Stabilo Boss Original Arty Highlighter Multicolore Enfants

8 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STABILO Surligneur Navigator – bleu
2,82 €
Comparer 17 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL NatureCOLORS – Etui carton 6 surligneurs coloris assortis
6,99 €
1.16 EUR/1.0 unité
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STABILO – Surligneur swing cool – Étui chevalet x18 surligneurs
17,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
STABILO Surligneur Boss – marron glacé
1,25 €
Comparer 11 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
STABILO NAVIGATOR Surligneur pointe biseautée 1 et 4 mm - Jaune fluo
1,98 €
Comparer 11 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
STABILO BOSS ORIGINAL ARTY - Surligneur - Etui carton x 10 surligneurs - couleurs chaudes - gamme ARTY

Offre la moins chère

LA QUALITE DEPUIS 1971 : fabriqué en Allemagne, le surligneur STABILO BOSS ORIGINAL allie qualité et performance et se décline en 9 couleurs fluo intenses et 14 teintes pastel tendances TECHNOLOGIE ANTI-DESSECHEMENT : les surligneurs STABILO BOSS peuvent rester ouverts jusqu'à 4h sans sécher. Plus besoin de penser à remettre le capuchon de votre surligneur : idéal pour rester 100% concentré UN TRACÉ POLYVALENT : la pointe biseautée du surligneur STABILO BOSS ORIGINAL offre 2 largeurs de tracé : 2 et 5 mm. Il permet de surligner avec un trait épais ou de souligner avec un trait plus fin. Idéal également pour tracer, ombrer, encadrer, décorer, colorier, ... UN SURLIGNEUR LONGUE DUREE : STABILO BOSS est doté d'une capacité de surlignage de 350m pour vous suivre dans tout vos loisirs créatifs. Les surligneurs STABILO utilisent une encre à base d'eau, qui offre une couleur intense et résistante à la lumière sur tous papiers. Etui avec décor ARTY : 10 surligneurs aux couleurs chaudes pour dessiner, colorier et créer
8,63 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr