STABILO BOSS ORIGINAL Lot de 4 surligneurs - Jaune

STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL - Lot de 4 - Jaune - Rechargeable - Pointe biseautée

STABILO BOSS ORIGINAL Lot de 4 surligneurs - Jaune

Prix le moins cher
1-2 jours
4,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Stabilo Boss 70 Pack de 4 Marqueurs Fluo G

Se renseigner auprès du vendeur
6,86 €
Livraison à partir de 2,80 €

Stabilo Boss 70 Pack de 4 Marqueurs Fluo G

Se renseigner auprès du vendeur
6,86 €
Livraison à partir de 2,80 €

Surligneur - STABILO - BOSS ORIGINAL - Jaune - Rechargeable - Pointe biseautée

2 à 4 jours
6,99 €
Livraison gratuite

Stabilo Surligneur Boss Pochette X4 Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
7,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Surligneur STABILO BOSS ORIGINAL - Pochette x 4 surligneurs Jaune fluo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 4,50 €

Surligneur Stabilo Boss - Blister de 4

24 heures
9,92 €
Livraison à partir de 14,34 €

Surligneur STABILO BOSS ORIGINAL - Pochette x 4 surligneurs Jaune fluo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,17 €

Surligneur STABILO BOSS ORIGINAL - Pochette x 4 surligneurs Jaune fluo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL NatureCOLORS – Etui carton 6 surligneurs coloris assortis
6,99 €
1.16 EUR/1.0 unité
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL - Lot de 20 recharges - Coloris assortis
14,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
STABILO Surligneur Boss – marron glacé
1,25 €
Comparer 11 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL Desk-Set 8 couleurs assorties
11,73 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
STABILO BOSS ORIGINAL NatureCOLORS - Surligneur - Etui carton x 8 surligneurs couleurs nature
9,19 €
1.15 EUR/1.0 unité
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STABILO BOSS ORIGINAL Lot de 4 surligneurs - Jaune

Offre la moins chère

Découvrez le set STABILO BOSS ORIGINAL, un pack parfait de 4 surligneurs jaune fluo. Depuis 1971, ce surligneur iconique a établi la norme en matière de qualité et de performance. Conçu en Allemagne, il dispose d'une technologie anti-séchage unique, permettant de laisser le capuchon ouvert jusqu'à 4 heures sans que l'encre ne sèche, pour travailler sans interruption.Le cœur du BOSS ORIGINAL réside dans sa pointe biseautée polyvalente, conçue pour créer deux largeurs de trait distinctes : un fin trait précis de 2 mm et un large trait appuyé de 5 mm. Son encre à base d'eau, vibrante et universelle, est transparente et offre une couleur intense et fluo pour jusqu'à 375 mètres de surlignage fluide. Que vous souligniez un texte important dans un document, encadriez des notes dans un agenda ou décoriez un bullet journal, ce marqueur est l'outil ultime pour l'organisation et la créativité.Ce set est à la fois écologique et économique. Les surligneurs fluorescents sont rechargeables à l'aide d
4,99 €
1-2 jours
joybuy.fr