STABILO BOSS ORIGINAL NatureCOLORS - Surligneur - Etui carton x 4 surligneurs - marron glacé, orange rouille, vert tilleul, noir - 1 marqueur noir inclus

STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL NatureCOLORS – Étui carton 4 surligneurs + 1 marqueur noir

STABILO BOSS ORIGINAL NatureCOLORS - Surligneur - Etui carton x 4 surligneurs - marron glacé, orange rouille, vert tilleul, noir - 1 marqueur noir inclus

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

STABILO BOSS ORIGINAL NatureCOLORS - Surligneur - Etui carton x 4 surligneurs - marron glacé, orange rouille, vert tilleul, noir - 1 marqueur noir inclus

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,89 €
Livraison gratuite

Surligneur Stabilo Boss NatureColors couleurs assorties - Pochette de 4

24 heures
6,00 €
Livraison à partir de 14,34 €

STABILO BOSS ORIGINAL NatureCOLORS - Surligneur - Etui carton x 4 surligneurs - marron glacé, orange rouille, vert tilleul, noir - 1 marqueur noir inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,90 €
Livraison gratuite

Surligneurs - Stabilo Boss Original Naturecolors - 4 Teintes - Marron, Orange, Vert Et Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
8,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

STABILO BOSS ORIGINAL NatureCOLORS - Surligneur - Etui carton x 4 surligneurs - marron glacé, orange rouille, vert tilleul, noir - 1 marqueur noir inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,56 €
Livraison à partir de 2,98 €

STABILO BOSS ORIGINAL NatureCOLORS - Surligneur - Etui carton x 4 surligneurs - marron glacé, orange rouille, vert tilleul, noir - 1 marqueur noir inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison gratuite

STABILO BOSS ORIGINAL NatureCOLORS - Surligneur - Etui carton x 4 surligneurs - marron glacé, orange rouille, vert tilleul, noir - 1 marqueur noir inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,80 €
Livraison gratuite

STABILO BOSS ORIGINAL NatureCOLORS - Surligneur - Etui carton x 4 surligneurs - marron glacé, orange rouille, vert tilleul, noir - 1 marqueur noir inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL NatureCOLORS – Etui carton 6 surligneurs coloris assortis
6,99 €
1.16 EUR/1.0 unité
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STABILO BOSS ORIGINAL NatureCOLORS - Surligneur - Etui carton x 8 surligneurs couleurs nature
9,19 €
1.15 EUR/1.0 unité
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL - Lot de 20 recharges - Coloris assortis
14,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
STABILO Surligneur Boss – marron glacé
1,25 €
Comparer 12 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL Desk-Set 8 couleurs assorties
11,73 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
STABILO BOSS ORIGINAL NatureCOLORS - Surligneur - Etui carton x 4 surligneurs - marron glacé, orange rouille, vert tilleul, noir - 1 marqueur noir inclus

Offre la moins chère

Edition NatureCOLORS : le surligneur STABILO BOSS propose de surligner avec des tons harmonieux trouvant leur origine dans le monde minéral, végétal et animal. SURLIGNEUR POLYVALENT : le surligneur STABILO BOSS ORIGINAL offre 2 largeurs de tracé (2 et 5 mm) grace à sa pointe biseautée. Il permet de surligner avec un trait épais ou de souligner avec un trait plus fin. Plus qu'un simple surligneur, STABILO BOSS devient un véritable outil de coloriage et de loisirs créatifs. Idéal pour hachurer, ombrer, encadrer, décorer... TECHNOLOGIE ANTI DESSECHEMENT : les surligneurs STABILO BOSS ORIGINAL peuvent rester ouverts jusqu'à 4h sans sécher SURLIGNEUR LONGUE DUREE : avec le surligneur STABILO BOSS vous pouvez surligner jusqu'à 350 m. L'encre à base d'eau diffuse une couleur lumineuse et résistante à la lumière, sur tous les papiers
4,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.