STABILO BOSS ORIGINAL NatureCOLORS Wildflower Edition - Surligneur - lot x10 surligneurs - rose pivoine

STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL NatureCOLORS Wildflower Edition – lot de 10 – rose pivoine

STABILO BOSS ORIGINAL NatureCOLORS Wildflower Edition - Surligneur - lot x10 surligneurs - rose pivoine

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,44 €
1.14 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Stabilo Boss Original 10pcs Surligneur Nature Wildflower Powder

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,71 €
Livraison à 12,30 €

STABILO BOSS ORIGINAL NatureCOLORS Wildflower Edition - Surligneur - lot x10 surligneurs - rose pivoine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,79 €
Livraison à 6,90 €

STABILO BOSS ORIGINAL NatureCOLORS Wildflower Edition - Surligneur - lot x10 surligneurs - rose pivoine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,40 €
Livraison à 2,98 €

STABILO BOSS ORIGINAL NatureCOLORS Wildflower Edition - Surligneur - lot x10 surligneurs - rose pivoine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,33 €
Livraison gratuite

STABILO BOSS ORIGINAL NatureCOLORS Wildflower Edition - Surligneur - lot x10 surligneurs - rose pivoine

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,07 €
Livraison à 4,99 €

STABILO BOSS ORIGINAL NatureCOLORS Wildflower Edition - Surligneur - lot x10 surligneurs - rose pivoine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,75 €
Livraison gratuite

STABILO BOSS ORIGINAL NatureCOLORS Wildflower Edition - Surligneur - lot x10 surligneurs - rose pivoine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,76 €
STABILO BOSS ORIGINAL NatureCOLORS Wildflower Edition - Surligneur - lot x10 surligneurs - rose pivoine

Offre la moins chère

Edition WildeFlowers : le surligneur STABILO BOSS propose des tons harmonieux trouvant leur origine dans les nuances de couleurs des fleurs sauvages. 4 coloris disponibles : bleu chardon, rouge dahlia, rose pivoine et mauve glycine SURLIGNEUR POLYVALENT : le surligneur STABILO BOSS ORIGINAL offre 2 largeurs de tracé (2 et 5 mm) grace à sa pointe biseautée. Il permet de surligner avec un trait épais ou de souligner avec un trait plus fin. Plus qu'un simple surligneur, STABILO BOSS est aussi un outil de coloriage et de loisirs créatifs; idéal pour encadrer, colorier, hachuré, ombré.... TECHNOLOGIE ANTI DESSECHEMENT : les surligneurs STABILO BOSS ORIGINAL peuvent rester ouverts jusqu'à 4h sans sécher SURLIGNEUR LONGUE DUREE : le surligneur STABILO BOSS utilise une encre à base d'eau qui diffuse une couleur lumineuse et résistante à la lumière, sur tous les papiers. Il offre une capacité de 375 m de surlignage. Lot x 10 suligneurs - rose pivoine
11,44 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL NatureCOLORS – Étui carton x8, couleurs nature
9,83 €
1.23 EUR/1.0 unité
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL NatureCOLORS – Lot de 10 – Vert tilleul
10,35 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL Desk-Set 8 couleurs assorties
11,73 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL NatureCOLORS – Etui carton 6 surligneurs coloris assortis
6,99 €
1.16 EUR/1.0 unité
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Surligneurs P48 – Coloris assortis
57,56 €
1.2 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite