STABILO BOSS ORIGINAL Surligneur pointe biseautée 2 et 5 mm - Pot de 6 coloris assorti fluo

STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL – pointe biseautée 2 et 5 mm – assortis fluo – boîte de 6

offres d'occasion à partir de 7,99 €

STABILO BOSS ORIGINAL Surligneur pointe biseautée 2 et 5 mm - Pot de 6 coloris assorti fluo

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
7,31 €
Livraison à partir de 9,90 €

Surligneur Stabilo Boss couleurs assorties - Pot à crayon de 6

24 heures
9,44 €
Livraison à partir de 14,34 €

STABILO BOSS ORIGINAL - Surligneur - Pot x 6 surligneurs fluo - Coloris assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

STABILO BOSS ORIGINAL - Surligneur - Pot x 6 surligneurs fluo - Coloris assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,16 €
Livraison à partir de 1,49 €

STABILO BOSS ORIGINAL - Surligneur - Pot x 6 surligneurs fluo - Coloris assortis

2 à 3 jours ouvrés
11,51 €
1.92 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Highlighter - STABILO BOSS ORIGINAL - Round Box of 6 - Yellow, Green, Orange, Re

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
11,73 €
Livraison gratuite

STABILO BOSS ORIGINAL - Surligneur - Pot x 6 surligneurs fluo - Coloris assortis

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Surligneur BOSS ORIGINAL, boîte ronde de 6

Se renseigner auprès du vendeur
12,80 €
Livraison à partir de 1,49 €

Pot de 6 surligneurs STABILO BOSS ORIGINAL - assortiment fluo

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
12,95 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL NatureCOLORS – Etui carton 6 surligneurs coloris assortis
6,99 €
1.16 EUR/1.0 unité
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STABILO BOSS ORIGINAL NatureCOLORS - Surligneur - Etui carton x 8 surligneurs couleurs nature
9,19 €
1.15 EUR/1.0 unité
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL - Lot de 20 recharges - Coloris assortis
14,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
STABILO Surligneur Boss – marron glacé
1,25 €
Comparer 11 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
STABILO Surligneur BOSS ORIGINAL Desk-Set 8 couleurs assorties
11,73 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
STABILO BOSS ORIGINAL Surligneur pointe biseautée 2 et 5 mm - Pot de 6 coloris assorti fluo

Offre la moins chère

- Avec 6 couleurs fluo de STABILO BOSS ORIGINAL, ce pot à crayon rigide saura trouver sa place sur votre bureau !- Marquez et surlignez avec le Stabilo Boss original. Ce surligneur est idéal pour mettre en évidence ou attirer l'attention sur certaines parties importantes d'un texte ou d'un document. Il peut également être réutilisé grâce à une recharge. En outre, il repose sur une technologie qui évite à l'encre de sécher, même s'il reste débouché pendant 4 heures. Idéal pour une utilisation au quotidien par les étudiants et les professionnels, il fonctionne avec de l'encre à pigmentation à base d'eau qui permet de tracer des lignes de deux largeurs différentes (2 et 5 mm) grâce à sa pointe biseautée, protégée par un capuchon. Il est doté d'un corps plat en plastique pour éviter de glisser entre les doigts. Ce pot contient 6 surligneurs assortis : jaune, bleu, vert, rouge, orange, rose- Surligneur Stabilo Boss original- Technologie Stabilo empêchant l'encre de sécher- Utilisation possi
7,31 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr