STABILO GREEN BOSS Surligneurs pointe biseautée 2 et 5 mm - Set de bureau de 8 coloris fluo et pastel

STABILO Surligneur GREEN BOSS – Pointe biseautée 2/5 mm – Set de bureau 8 coloris fluo et pastel

STABILO GREEN BOSS Surligneurs pointe biseautée 2 et 5 mm - Set de bureau de 8 coloris fluo et pastel

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
9,59 €
Livraison à 9,90 €

STABILO GREEN BOSS - Surligneur - Set de bureau x 8 surligneurs eco responsables - Coloris assortis

2 à 3 jours ouvrés
12,06 €
1.51 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

STABILO GREEN BOSS - Surligneur - Set de bureau x 8 surligneurs eco responsables - Coloris assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 6,90 €

STABILO Green Boss Deskset, 8 pcs.

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,48 €
Livraison gratuite

Green Boss Deskset, 8 pcs.

Se renseigner auprès du vendeur
15,74 €
Livraison à 1,49 €

Surligneur Green Boss Pastel, Set De Bureau De 8

Livraison sous 3 a 5 jours
16,18 €
Livraison à 3,99 €

STABILO GREEN BOSS - Surligneur - Set de bureau x 8 surligneurs eco responsables - Coloris assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,52 €
Livraison à 2,98 €

STABILO GREEN BOSS - Surligneur - Set de bureau x 8 surligneurs eco responsables - Coloris assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,26 €
Livraison à 3,99 €

[6070/08-5] STABILO Surligneur GREEN BOSS Pastel, set de bureau de 8

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILO GREEN BOSS Surligneurs pointe biseautée 2 et 5 mm - Set de bureau de 8 coloris fluo et pastel

Offre la moins chère

- Surlignez les informations importantes avec le surligneur rechargeable et éco-responsable Stabilo Green Boss, fabriqué à partir de 83 % de plastique recyclé.- Ecologique, le surligneur Stabilo Green Boss, fabriqué à 83 % à partir de plastique recyclé, est idéal pour surligner et mettre en évidence les parties importantes d'un texte. Il peut également être réutilisé grâce à une recharge. De plus, il repose sur une technologie qui évite à l'encre de sécher, même s'il reste débouché pendant 4 heures. Idéal pour une utilisation au quotidien par les étudiants et les professionnels, il fonctionne avec de l'encre à pigmentation à base d'eau qui permet de tracer des lignes de deux largeurs différentes (2 et 5 mm) grâce à sa pointe biseautée, protégée par un capuchon. Ce surligneur est doté d'un corps plat pour éviter de glisser entre les doigts. Présenté sur un set de bureau, pratique à poser sur le bureau et servant de support, ce pack contient 8 coloris assortis de surligneurs.- - Surligne
9,59 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

STABILO Surligneur GREEN BOSS recyclé Pointe biseautée 2 et 5 mm - lot de 4 assortis
5,03 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
STABILO GREEN BOSS marqueur 4 pièce(s) Pointe biseautée Vert, Menthe, Rose, Violet
5,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,40 €
STABILO Surligneur Green Boss pointe biseautée 2 et 5 mm - Jaune
1,79 €
Comparer 4 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
STABILO Surligneur GREEN BOSS Pastel – lilas
3,94 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
STABILO GREEN BOSS Pastel - Surligneur - Lot x 10 surligneurs eco responsables - Soupçon de rose
13,51 €
1.35 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €