STABILO NAVIGATOR - Surligneur - Lot x 10 surligneurs fluo - Vert

STABILO Surligneur Navigator – Lot de 10 surligneurs fluo – Vert

STABILO NAVIGATOR - Surligneur - Lot x 10 surligneurs fluo - Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,39 €
1.84 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

STABILO NAVIGATOR - Surligneur - Lot x 10 surligneurs fluo - Vert

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,39 €
1.84 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

STABILO NAVIGATOR - Surligneur - Lot x 10 surligneurs fluo - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,80 €
Livraison à 9,98 €

Surligneur Navigator De Poche Pte Biseautée Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
21,06 €
Livraison à 9,00 €

STABILO NAVIGATOR - Surligneur - Lot x 10 surligneurs fluo - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,17 €
Livraison à 9,95 €

STABILO NAVIGATOR - Surligneur - Lot x 10 surligneurs fluo - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,17 €
Livraison gratuite
STABILO NAVIGATOR - Surligneur - Lot x 10 surligneurs fluo - Vert

Offre la moins chère

Référence STABILO : 545/33, Surligneur NAVIGATOR de poche : Design élégant et ergonomique avec zone de préhension souple Caractéristiques : Modèle de poche avec clip, Encre à base d'eau, Résistance intense à la lumière sur tous les papiers, Anti-dessèchement pendant 4 heures Spécifications : Pointe biseautée, Disponible en deux largeurs de trait (1 mm et 4 mm), Poids du produit : 10 grammes Public visé : Adulte, Étudiant, Adolescent, Idéal pour l'étiquetage, le surlignage, l'utilisation sur tableaux blancs ou surfaces en verre
18,39 €
Amazon.fr

Produits similaires

STABILO Surligneur Navigator – bleu
3,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STABILO Surligneur NAVIGATOR de poche Pointe biseautée Jaune
2,86 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
STABILO Surligneur NAVIGATOR Lot de 10 surligneurs fluo Jaune
15,69 €
1.57 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lot de 10 Surligneur encre liquide Navigator Jaune STABILO 545-24
25,19 €
2.52 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STABILO Surligneur NAVIGATOR - pointe biseautée 1 et 4 mm - Vert fluo
1,98 €
Comparer 14 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €